Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Монтаж газовой котельной - доверяйте только профессионалам!

Наверное, каждый в жизни хоть раз сталкивался с вопросами газификации частного дома или строительства котельной. И не всегда от такого опыта остаются положительные эмоции. Настолько трудно без специальных знаний разобраться в вопросах проектирования, монтажа, подбора оборудования, сдачи объекта.
ООО Прометей с 2003 года предлагает организациям и частным лицам монтаж котельных "под ключ", понимая, как трудно организовать взаимодействие разных подрядчиков. За 15 лет нами построено более 90 газовых котельных разной мощности. Мы берем на себя Ваши заботы по проектированию, комплектации, монтажу оборудования, сдаче котельной всем контрольным и надзорным органам с первого предъявления.
Дополнительно можем предоставить услуги по техническому надзору, пусконаладке и техническому обслуживанию котельного и газового оборудования. За это нам благодарны многие наши Заказчики.
Автор статьи ООО Прометей
Регион Иваново
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.02.2019 (13:28)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Газоснабжение, отопление"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram