Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Дизайнерский ремонт квартир в Москве. Компания Бабич

Дизайнерский ремонт квартиры.
На сегодняшний день, многие владельцы квартир предпочитают заказывать не простой ремонт, а дизайнерский. Они понимают, что только квалифицированный дизайнер сможет создать комфортное и функциональное пространство для проживания.
Дизайнерский ремонт  включает в себя кардинальное изменение пространства квартиры, полную её перепланировку, изменение интерьера, уникальный стиль квартиры, проектирование функциональных зон, авторский надзор, повышение качества жизни в данном пространстве.
При создании дизайнерского ремонта, в интерьере применяют инновационные технологии, самые современные материалы. Создание визуализации позволяет сразу показать заказчику то, как будет выглядеть его квартира после ремонта, что помогает добиться максимального взаимопонимания.
Профессиональный в своем деле дизайнер разбирается в стилях интерьера и современной моде на интерьер. Грамотный дизайнер часто одновременно является архитектором, художником, понимает в отделке квартиры в силу своей профессии. Это позволяет ему подходить к ремонту комплексно, сразу думая о красоте, функциональности и о том чтобы клиентам квартиры было в ней максимально удобно и комфортно.
В чем преимущество дизайнерского ремонта от обычного ремонта квартиры.
Дизайнерский ремонт квартиры включает в себя несколько этапов:
- Обмерный план помещения
- Составление плана демонстрируемых элементов помещения, в нем указаны перегородки, антресоли, перегородки между комнатами и лоджиями, ванной и кухней, которые нужно демонтировать в процессе ремонта.
- План возводимых конструкций. В нем обозначены возводимые перегородки, конструкции стены. Места где нужно сделать утепление или звукоизоляция при необходимости.
- План расстановки мебели в квартире. Разработка и создание мебели на заказ.
- План конструкции потолков, который отображает какой потолок будет возведен в каждой комнате ( натяжной, оштукатуренный, из ГКЛ, реечный, комбинированный и т. д.) В плане указаны короба, ниши потайные для светодиодной подсветки, ниши для текстиля ( если они требуются)
- Схема расположения осветительных приборов, где и какие будут установлены люстры, бра, встроенные светильники, светодиодная лента, профиль.
-  В дизайн проект входит расположение розеток и выключателей. В плане показано на какой высоте и на каком расстоянии расположены выключатели и розетки, количество их, где будут установлены проходные выключатели, телевизионные розетки и интернет розетки.
- Схема сантехники и отопления - это обязательная часть любого дизайн - проекта, в нем указано расположение сантехники, стояков горячей и холодной воды. Обозначена схема водоснабжения, расположения стояков отопления и радиаторов в квартире.
- План напольных покрытий, показывает вид напольного покрытия в каждой комнате ( плитка, паркет, ламинат, пробковое покрытие, линолеум, наборный паркет, керамогранит). В дизайн проекте указывается его наименование а также необходимое количество материала в каждой комнате.
- План плинтусов - указывает вид плинтуса ( пфх, деревянный, мдф)
- План отделки помещений, каким материалом будут отделаны стены ( обои, фреска, венецианка, покраска, панели, камень, плитка) указывается наименование и количество по каждой комнате.
- Ведомость дверей, какие размеры полотен дверей будут использоваться, количество их и наименование.
- План фартука кухонной зоны, указывает границы укладки плитки ( если она будет), скинали, мрамор и их наименование.
- Раскладка плитки в санузле дает подробное описание, каких размеров, какой марки и как она будет уложена.
Дизайнерский проект - это авторская работа, воплощение в жизнь идеи самого дизайнера, индивидуальный подход и уникальность. Дизайнер подходит к разработке нового интерьера комплексно. Заказчик получает не только помощь с выбором обоев, дизайнер подсказывает где лучше поставить кровать, диван, как правильно расположить выключатели и свет, чтобы в дальнейшем было удобно пользоваться электроприборами.
В дизайн интерьере материал отделки играет далеко не второстепенную роль. Если вы любите переделывать ремонт квартиры каждые пару - тройку лет, то не имеет смысла вкладываться в качественный дорогостоящий ремонт.
Автор статьи ИП Компания Бабич
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.05.2019 (08:06)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ИП "Компания Бабич" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram