Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Ремонт квартиры для молодого человека. Компания Бабич

Данная квартира принадлежит молодому человеку. Дизайн квартиры выбирал сам клиент, мы только подсказывали как красивее и лучше какие использовать материалы. Для молодого человека эта квартира не первая, какую-то часть времени он проводит в Англии и нам он доверился полностью, чтобы мы сделали дизайн и ремонт всей квартиры. Квартира получилась стильной и светлой. Мы соединили лоджию с комнатой и утеплили лоджию. На лоджии парень себе решил обустроить рабочую зону, так как он работаем программистом, ему сделали полноценный стол для двух мониторов и установили на стене полочки под разную мелочь. Также на лоджии повесили турник - это тоже было пожелание клиента. В комнате поставили большую кровать , а вместо бра повесили лайтбокс светящийся. Лайтбокс это хорошее решение, он заменяет и картину и бра. На этом лайтбоксе всегда можно заменить рисунок, снять пленку, пригласить людей и они повесят другой рисунок. Кухня-гостиная получилась очень оригинальной, фасады на кухне мы сделали под камень, подсветку и шестиугольную кафельную плитку. Сама кухня получилась яркой и необычной. Клиент не ожидал что в жизни будет так красиво смотреться. Смотрите ролик об этой квартире. Клиент оставил отзыв о нашей проделанной работе и как мы работали. Наш сайт по ремонту квартир www.remontr99.ru На канале ютуб у нас имеются разные ролики о нашей работе.
Автор статьи ИП Компания Бабич
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.05.2019 (10:52)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ИП "Компания Бабич" Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram