Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Дизайн интерьеров жилых и нежилых помещений от компании «Люкс Дизайн»

Компания «Люкс Дизайн» осуществляет разработку дизайн-проектов жилых и нежилых помещений и их реализацию под ключ. 15-летний опыт на российском рынке гарантирует выполнение сложных и нестандартных решений на высоком профессиональном уровне.

В «Люкс Дизайн» можно заказать полный комплекс услуг по созданию стильных индивидуальных интерьеров. Креативная команда дизайнеров и архитекторов, имеющих качественное профильное образование, спроектирует и предложит несколько вариантов дизайна на выбор или адаптирует уже имеющийся проект под планировку помещения. Вместе с дизайн-студией возможно воплощение любого стиля – классики, модерна, ампира, лофта, хай-тека, скандинавского и т. д.

Компания «Люкс Дизайн» поможет реализовать самые смелые идеи интерьера различных помещений:

• квартиры;
• загородного дома или коттеджа;
• офиса;
• ресторана и кафе;
• магазина.

Для ремонтных и отделочных работ используются передовые технологии отделки и материалы лучших производителей, которые отличаются безупречными эксплуатационными характеристиками в условиях российского климата. Сотрудничество с поставщиками известных европейских и отечественных мебельных фабрик обеспечивает интересный ассортимент качественной мебели и предметов интерьера.

Уникальность услуг «Люкс Дизайн» базируется на индивидуальном подходе к каждому заказу. В процессе разработки дизайн-проекта учитываются особенности планировки и освещённости пространства, предпочтения и образ жизни клиента, имеющийся бюджет. Авторский и технический надзоры обеспечат наивысшее качество ремонтных работ. В результате заказчики получают по-настоящему удобное, уютное, практичное и в то же время эстетически привлекательное и современное помещение, в котором приятно жить и отдыхать.

Ознакомиться с примерами выполненных проектов можно на сайте компании. Для получения бесплатной профессиональной консультации специалиста можно позвонить по контактному номеру телефона или заполнить онлайн-заявку.

Контакты:

Компания «Люкс Дизайн»
Адрес: Москва, ул. Авиамоторная, д. 12
Телефон: 8 (495) 308-09-77
E-mail: info@luks-dizain.ru
Сайт: http://дизайнквартир.рф/
Автор статьи ООО Люкс-дизайн
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.06.2019 (10:52)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram