Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

AkzoNobel выпустил инновационную линейку красок

Главные преимущества новой краски заключаются в том, что она легко наносится и быстро сохнет. Благодаря повышенной прочности продукт можно наносить на разные типы поверхностей – такие, как мебель, двери, оконные рамы, плинтусы, лестницы и полы.  Перед покраской новые и ранее окрашенные поверхности не требуют грунтования, что открывает безграничные возможности для тех, кто любит творчество и эксперименты с цветом.  «Легко обновить» сделает преображение предметов интерьера простой задачей, с которой справится даже непрофессионал.

Новый продукт AkzoNobel прекрасно подходит для проведения работ в закрытых жилых помещениях. В отличие от красок с высоким содержанием летучих органических веществ (ЛОВ), Dulux «Легко обновить» абсолютно безопасны, что позволяет проводить покрасочные работы даже в детских комнатах. Износостойкая поверхность, формируемая краской, по надежности и долговечности сравнима с алкидными эмалями. А широкий выбор цветовых оттенков позволит использовать краску Dulux как помощника в воплощении любой идеи.
Автор статьи Мария Романова
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 08.07.2019 (12:01)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Лаки, краски, растворители"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram