Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Мебель для рабочих мест сотрудников от компании «Стробос»

Компания «Стробос» представляет мебель российского бренда Orgspace для организации современных и комфортных рабочих мест сотрудников.

Клиентам предлагаются серии офисной мебели для сотрудников, которые включают в себя все необходимые функциональные изделия:

• офисные столы на металлическом и деревянном каркасе;
• мобильные столы;
• столы для переговорных;
• шкафы;
• тумбы;
• офисные перегородки;
• панели с навесными аксессуарами.

Предметы мебели в наборах совместимы друг с другом и могут комбинироваться в любых сочетаниях. Модели Orgspace отличаются компактностью, практичностью и стильным дизайном. Это позволяет максимально рационально использовать площадь офисного пространства, а также создавать удобные условия работы за счёт многофункциональных систем хранения. Качественная мебель для сотрудников, заказанная в «Стробос», будет радовать своим презентабельным внешним видом и эксплуатационными свойствами на протяжении долгих лет.

Являясь официальным представителем Orgspace Consalting, компания «Стробос» обеспечивает покупателям поставку заказов в минимальные сроки. Продукция сертифицирована и соответствует нормам российского законодательства. На все модели Orgspace распространяется гарантия от производителя сроком 7 лет.

О компании:

Компания «Стробос» осуществляет деятельность по поставкам современной мебели для офисов, а также специализируется на проектировании и оснащении рабочих и деловых пространств. В ассортименте представлены исключительно качественные изделия, выпущенные лучшими российскими, испанскими, итальянскими, немецкими производителями. «Стробос» также является сертифицированным дилером мебельной фабрики Orgspace Consalting.

За годы успешной работы компания выполнила сотни проектов по проектированию эффективной эргономики офисов. Услуги «Стробос» высоко оценили такие крупные корпорации, как Coca-Cola Hellenic, STADA CIS, Single, «Газпром», «Джонсон Матти», Europlan и другие.

Контакты:

Мебельная компания «Стробос»
Адрес: 125040, г. Москва, ул. Скаковая 17, стр. 1, офисы 1215, 1217
Телефон: +7 (495) 223-70-28
E-mail: info@strobos.ru
Сайт: https://www.strobos.ru/
Автор статьи ООО «Стробос»
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.08.2019 (08:11)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Мебель, материалы, фурнитура"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram