Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Акция от компании «Новая-Ванна» – акриловый вкладыш в подарок!

В связи с началом сотрудничества с новым поставщиком строительных материалов компания «Новая-Ванна» запускает акцию: при ремонте ванной и санузла – акриловый вкладыш в подарок! Специальное предложение действует в течение 2 месяцев с 16 августа по 16 октября 2019 года. Успейте воспользоваться выгодой!

Заказывая ремонт ванных комнат и санузлов в компании «Новая-Ванна», клиенты экономят до 30% на закупке материала и получают оперативное выполнение работ в срок до 3 дней. В комплекс услуг входят:

• демонтаж старых конструкций и плитки;
• выравнивание, грунтовка, затирка швов и антисептическая обработка поверхностей;
• укладка новой плитки или панелей;
• сантехнические работы;
• монтаж оборудования и установка навесной мебели.

В активе компании «Новая-Ванна» – более 5 000 успешно выполненных объектов. Все поставляемые материалы отличаются экологической чистотой, пожароустойчивостью, влагостойкостью, антибактериальностью и рекомендованы к использованию  в больницах и детских учреждениях. Продукция сопровождается всеми необходимыми сертификатами качества.

О компании:

Компания «Новая-Ванна» осуществляет профессиональное восстановление ванн, а также современный ремонт ванных комнат и санузлов в Санкт-Петербурге на протяжении более 5 лет. За это время силами опытных мастеров было качественно и быстро отреставрировано свыше 5 000 ванн с помощью акрилового вкладыша или жидкого акрила.

«Новая-Ванна» предоставляет полный комплекс услуг, включая выезд замерщика на объект, подбор материалов и дизайна помещения, зачистку и подготовку ванны, доставку продукции, консультацию во всем интересующим вопросам. Продукция для реставрации ванн имеет срок службы 15 лет, расширенную гарантию до 36 месяцев, сертификаты качества и безопасности.

Контакты:

Компания «Новая-Ванна»
Адрес: г. Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, д. 86, лит. М
Телефоны: +7 (812) 931-57-56, +7 (981) 843-57-50
E-mail: otvet@новая-ванна.рф
Сайт: https://новая-ванна.рф/

Автор статьи ИП Дементьев В.В. (Новая-ванна)
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.09.2019 (10:02)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram