Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Компания REHAU выступает партнером грандиозного конкурса «Большая стройка»

До того, как стать финалистами «Большой стройки», участники прошли сложный путь, состоящий из нескольких этапов. В октябре мастера со всей России подавали заявки на участие, далее экспертное жюри выбрало самых лучших и достойных. Финалистами стали шесть участников – это мастера из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Волгограда и Челябинска.

Финальный этап будет длиться с 11 по 14 ноября. В течение четырех дней участники смогут проверить свои профессиональные навыки и продемонстрировать мастерство. Эксперты разделили конкурс на четыре модуля. В первый день конкурсанты должны построить основание конструкции, во второй – собрать ее, в третий – провести отделочные работы, а в последний день – выполнить творческое задание в формате фристайл.

Заключительный конкурсный день также станет клиентским днем для строителей, бригадиров, монтажников и мастеров. Гости смогут познакомиться с продукцией компаний-партнеров. REHAU также представит свой стенд, на котором будут показаны оконные системы – INTELIO 80 и инженерные системы – RAUTHERM S, чтобы посетители лично убедились в качестве продукции и оценили преимущества представленных моделей. А еще компания установит для гостей большие качели, в которых вместо тросов будут использованы трубы RAUTITAN Stabil и фитинги RAUTITAN. Любой желающий может таким необычным способом проверить надежность и прочность труб и соединений REHAU.

 «Мы рады быть партнерами на мероприятии Knauf и всячески поддерживаем проведение подобных конкурсов, потому что участники могут продемонстрировать свои навыки и мастерство, познакомиться с другими профессионалами отрасли и получить достойную оценку своей работы со стороны экспертов. В частности, благодаря таким мероприятиям компании могут познакомить клиентов со своей продукцией. А это может привести к дальнейшему успешному сотрудничеству», – поделились представители REHAU.

Финальный день конкурса завершится церемонией награждения, которая пройдет учебном центре КНАУФ. Профессиональное жюри, состоящее из ведущих экспертов КНАУФ и приглашенных специалистов, объявит победителя «Большой стройки». Все участники получат сертификаты и подарки. Результаты конкурса можно будет посмотреть на сайте Knauf.ru.
Автор статьи Анастасия Кравчук
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 14.11.2019 (15:03)
Просмотров: 10
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Анастасия Кравчук" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram