Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Веб-серверы для системы диспетчеризации Legrand CX3 EMS

Legrand Россия и СНГ представляет новые веб-серверы для системы диспетчеризации CX3 EMS, которые служат для удаленного конфигурирования, управления оборудованием и визуализации параметров электроустановки через веб-браузер на ПК, смартфоне или планшете. Веб-серверы совместимы с системой диспетчеризации CX3 EMS, а также с устройствами защиты (силовые автоматические выключатели DPX3 с электронными расцепителями, DMX3) и устройствами измерения EMDX3.

Разработанная Legrand сверхкомпактная система диспетчеризации CX3 EMS предназначена для мониторинга и управления энергопотреблением внутри зданий и гарантирует надежную и бесперебойную работу электроустановок. Использование CX3 EMS дает возможность получать оперативные данные обо всех ключевых параметрах работы электросети, в том числе - в удаленном режиме.

Система предназначена для установки на коммерческих объектах, промышленных предприятиях, в гостиницах и торгово-развлекательных центрах. Она легко интегрируется в новые, а также уже существующие электроустановки с помощью инновационной технологии подключения через коммуникационную рейку или с использованием патч-кордов, что упрощает сборку и не затрагивает существующие соединения внутри щита.

Система CX3 EMS состоит из 8 компактных модульных устройств для измерения, управления, мониторинга и контроля (плюс опционально модуль-конфигуратор с экраном), которые выполняют все функции диспетчеризации.

«Legrand заинтересована в разработке решений, способствующих повышению энергоэффективности, которые не только снижают энергопотребление и сокращают выброс парниковых газов, но и приносят существенную финансовую выгоду пользователям. Универсальная система энергетического менеджмента CX3 EMS отлично справляется с этими задачами, позволяя контролировать функционирование всего оборудования, оптимизировать процессы и сократить расход энергии, – отмечает Иван Крохмальный, директор по развитию Legrand Россия и СНГ. – Кроме того, Legrand постоянно совершенствует свои продукты, в частности, новые веб-серверы для системы диспетчеризации CX3 EMS позволят сделать работу с ней еще более эффективной и удобной».

LEGRAND РОССИЯ И СНГ
Legrand Россия и СНГ – это более 1000 сотрудников, работающих в 27 представительствах в крупных городах России, а также в Азербайджане, Узбекистане, Казахстане, Белоруссии, Украине и Монголии. Компания владеет двумя действующими заводами в России, расположенными в Ульяновской области. Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности.
Подробнее на www.legrand.ru


Автор статьи ООО Legrand
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.12.2019 (15:16)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Безопасность, автоматизация"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram