Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Участие в Международном Форуме «Электрические сети»

В первую очередь, приятно отметить, что уровень выставки растет год от года. Как никогда много полезных встреч, плодотворных переговоров, перспективных знакомств состоялось в этот раз на стенде «НТБЭ».


Разумеется, главная причина популярности нашего стенда заключалась в том, что нам действительно было, что показать гостям выставки.
Мы продолжаем расширять линейку дугогасящих реакторов РДМР. В этом году она пополнилась целым рядом реакторов на класс напряжения 35 кВ, в том числе самыми мощными на данный момент в России РДМР-5750/35, первая поставка которых состоялась весной 2019 года. В современных реалиях, когда в связи с развитием альтернативной энергетики наблюдается рост кабельных сетей 35 кВ, интерес к такого рода уникальному оборудованию ожидаемо высок. Своевременно уловив тенденцию рынка электротехнической продукции, наше предприятие заслуженно позиционирует себя как лидера этого нового сегмента. Уже ведется работа по целому ряду новых проектов, и новые деловые контакты были успешно подкреплены встречами на выставке.

https://ntbe.ru/novosti/uchastie-v-mezhdunarodnom-forume-elektricheskie-seti/
Автор статьи ООО ВП «НТБЭ»
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.03.2020 (08:29)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram