Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Новые цвета ангобированного кирпича Lode (Латвия)

Представляем новинку сезона: гладкий ангобированный кирпич латвийского производителя Lode.Ангоб – это специальная суспензия с натуральными минеральными добавками, которую   равномерно наносят на поверхность кирпича-сырца перед обжигом. В отличие от глазурованной керамики изделие обжигают только один раз.
В результате на выходе получается кирпич с классической матовой поверхностью и красивым выразительным цветом. Оттенок зависит от выбора компонентов суспензии.
Благодаря ангобированию кирпич приобретает оригинальный внешний вид и отличные эксплуатационные характеристики. Кирпич Лоде прочен, не боится высокой влажности, мороза и других воздействий внешней среды. Его можно использовать для оформления фасадов и в ландшафтном дизайне, а также для внутренней отделки помещений, в том числе на кухне и в прихожей.
Выпускается в формате VAT (250х120х65 мм), в пустотелом и полнотелом вариантах.

Коллекции-2020:
• Etna – красно-черный;
• Carbon – угольно-черный;
• Syriusz – серебристо-серый;
• Alfa - насыщенный красный (только полнотелый).
Облицованный кирпич Lode – это эффектный внешний вид и разумные цены.
Идеальное решение для непростого климата нашего региона.

Подробную информацию вы можете найти на нашем сайте http://baltceramic.ru, а также в нашем офисе по адресу С-Петербург, ул. Кантемировская, д. 39, офис 219 А, без выходных. Или по многоканальному телефону (812) 337-20-90
Автор статьи ООО Балт Керамик
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.05.2020 (14:59)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Балт Керамик" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram