Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Deceuninck и компания «Новолит» открыли новый шоу-рум «Окна на заказ» в «Леруа Мерлен» в г.Барнаул

Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») продолжает развивать канал сбыта DIY в Сибири и сообщает об открытии очередной проектной зоны «Окна на заказ» в строительном гипермаркете «Леруа Мерлен» по адресу: г.Барнаул, Правобережный тракт, 25.

Ранее в этом магазине были представлены готовые окна Deceuninck стандартных типоразмеров. Теперь же, обратившись в проектную зону «Окна на заказ», клиенты могут выбрать окно в соответствии с их индивидуальными требованиями – любого вида, размера и цвета – и получить полный пакет услуг под ключ. Поставщиком  является один из опытнейших производителей окон в Сибири и партнёр Deceuninck – компания «Новолит».
 
Для заказа доступны оконные конструкции от эконом- до премиум- сегмента, на базе систем Deceuninck Forward, Bautec Neo, Favorit и Favorit Space, в том числе на коричневой основе – с учётом различных потребностей и возможностей.
 
За 20 лет работы на оконном рынке Сибири команда специалистов компании «Новолит» реализовала свыше 52 000 проектов. Окна производят на самом современном оборудовании, обеспечивающем высокое качество конечных изделий, со строгим соблюдением технологии сборки.
 
Эта проектная зона стала 59-й по счёту, где покупатели могут оформить индивидуальный заказ на окна Deceuninck в российских магазинах «Леруа Мерлен». Общее количество магазинов, где представлены готовые окна в типовых размерах, сегодня насчитывает 105 единиц.
Автор статьи ООО «Декёнинк Рус»
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.06.2020 (14:42)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "«Декёнинк Рус»" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram