Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

УСТРАНЕНИЕ ПРОТЕЧЕК ЧЕРЕЗ ФУНДАМЕНТ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА ИНЪЕКЦИОННЫМИ СОСТАВАМИ ОТ IPOLYMER

К преимуществам гидроизоляции фундамента инъекционными составами относятся:
1. Трудозатраты минимальны – не нужно откапывать проблемный участок и проводить демонтаж покрытия.
2. Стоимость гидроизоляции фундамента методом инъектирования ниже, чем цена полной гидроизоляции.
3. Возможность устранения аварийных протечек, в том числе под увеличенным давлением.
4. Создание бесшовного гидроизоляционного слоя.
5. Возможность восстановления и укрепления ветхого фундамента зданий.

Технология выполнения инъекционной гидроизоляции
 
Перед началом работ необходимо обследовать сооружение и подобрать нужный вариант оборудования для целей избежания лишних расходов и нежелательных ошибок.
На следующем этапе высверливаются отверстия на расстоянии примерно 25-50 см друг от друга под углом в 45 градусов. Диаметр отверстий – от 0,2 до 0, 35 мм. В высверленные отверстия вставить пакер (необходим в качестве патрубка). К внешнему торцу пакеров прикрепляют вентили. К концам вентилей подключают резервуар с рабочим составом, после чего, нагнетая давление в резервуаре, добиваются транспортирования материала по трубке. После отвердения трубки извлекают из стены.
По окончании инъекций все рабочие отверстия следует замазать обычным цементным раствором. Важным фактором успешного проведения таких работ является температура окружающей среды – она должна быть плюсовая, в противном случае инъекция сильно затянется.

Материалы для инъекционной гидроизоляции

Наша компания изготавливает и реализует широкую линейку профессиональных гидроизоляционных материалов. Почему мы предлагаем именно эти материалы? Мы уже много лет занимаемся проблемами гидроизоляции, и эти материалы и составы не только зарекомендовали себя стабильным качеством, но и имеют конкурентно низкие цены. Кроме того, мы не только реализуем гидроизоляционные материалы, но и оказываем услуги по устранению протечек инъекционными составами.

Преимущества сотрудничества с нами

1. Штат специалистов с большим практическим опытом в области гидроизоляции жилых домов, в том числе гидроизоляции фундаментов.
2. Фундамент протекает – сразу звоните нашим специалистам, которые всегда на связи и готовы помочь с решением Вашей проблемы.
3. Мы стараемся выстроить прозрачные партнерские отношения с каждым клиентом, независимо от вида и объема заказа. Мы открыто заявляем о своих возможностях выполнить необходимую работу в указанные сроки.
4. Ценовая политика. Мы ведем прозрачную ценовую политику, все наши цены фиксированы, стабильны и соответствуют реалиям рынка.

Заключение

Наша компания выполняет работы по гидроизоляции фундаментов многоквартирных домов любой сложности, тем самым помогая заказчикам оптимизировать затраты на ремонт несущих конструкций. Работы выполняются в Москве, Московской области. Звоните и пишите нам – мы всегда на связи и готовы оформить Вашу заявку на материалы и помочь с устранением протечек фундамента!
Автор статьи ООО iPolymer
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.06.2020 (14:48)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Фундамент"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram