Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Legrand представляет моторный привод для автоматических выключателей DPX3 630

Моторный привод с базовым набором самых востребованных функций станет актуальным дополнением к существующему ассортименту Legrand, сделав доступным оснащение автоматических выключателей DPX3 630 электроприводом при отсутствии особых требований к оперативности включения (до 0,55 секунды) и питающему напряжению (230 В AC).

Моторный привод сертифицирован для российского рынка и уже доступен для заказа со склада Legrand. Он позволит снизить итоговую стоимость автоматического выключателя с комплектом аксессуаров для применения в схемах автоматического ввода резерва (АВР) и системах автоматизированного энергоснабжения.

Моторный привод подойдет для применения в проектах с местным или дистанционным управлением, проектах автоматизации, а также проектах с использованием автоматических выключателей в литом корпусе без повышенных требований к бесперебойности электроснабжения.

В то же время, за счет быстродействия (время включения до 0,1 секунды) и вариативности (24-48-230 В AC и 125 В DC) действующее предложение моторных приводов Legrand дает потребителям возможность реализовать проекты любого уровня сложности в соответствии с повышенными требованиями к бесперебойному электроснабжению.

Автоматические выключатели Legrand DPX3 630, оснащенные различными расцепителями защиты от перегрузки, короткого замыкания или замыкания на землю, позволяют также контролировать потребление электроэнергии и измерять параметры электросети без использования дополнительных устройств. Простота монтажа, совместимость со шкафами Legrand серий XL3 / XL3 S и широкий ассортимент дополнительных аксессуаров – оптимальное решение для обеспечения надежного электроснабжения объектов промышленного, коммерческого или жилого сектора.
Автор статьи ООО Legrand
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.07.2020 (09:15)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram