Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Профильная система Elegant от Deceuninck покоряет Сибирь

Профиль Elegant («Элегант») международного концерна Deceuninck («Декёнинк») – это совершенно новое поколение энергосберегающих оконных профилей. В нём воплощены превосходные теплофизические свойства окна из ПВХ и изящество окна из алюминия. И хотя на рынке продукт появился совсем недавно, в 2019 году, уже сегодня он покоряет клиентов во всех уголках России.
В Сибири появился первый коттедж с окнами из этого ультратёплого профиля. Перед проектировщиками коттеджа в Красноярском крае стояла непростая задача – нужно было учесть все нюансы сурового климата региона, близость дома к аэропорту и, в то же время, сделать оконные проёмы большого размера для пропускания значительного количества света. Поэтому было принято решение провести остекление коттеджа оконными системами Elegant: рама шириной 76 мм, створки – 92 мм со скрытыми петлями и с экстремально широким стеклопакетом 60 мм (в состав стеклопакета входит тонированное стекло и триплекс). Главный профиль системы имеет 6 воздушных камер и 3 контура уплотнителя, а створка – дополнительную 7-ю камеру.
Технические характеристики профиля Elegant позволили обеспечить лучшие показатели энергоэффективности и сделать дом неуязвимым для самых лютых морозов. Внешний вид у такого окна очень стильный и изящный: тонировка профиля выполнена в тёмном цвете и станет отличным акцентом для современного интерьера. Его линии напоминают строгие грани окна из алюминия. Профиль производится по бессвинцовой технологии, а в своём составе имеет перерабатываемый материал EcoPowerCore, что делает его экологически безопасным и практичным; долговечность профиля – 60 лет. Энергосберегающая система «Элегант» вышла на глобальный рынок в 2019 году, но уже успела получить признание экспертов (награды в рамках премий Red Dot Award 2019 и MosBuild Awards).
Важно отметить привлекательную стоимость ПВХ-системы Elegant по сравнению с алюминиевыми с аналогичными техническими свойствами.
Остекление коттеджа проводил надёжный партнёр концерна Deceuninck в Красноярске – компания «Яркие Окна». Её высококвалифицированные специалисты проводят полный спектр работ – начиная с замера и монтажа и заканчивая диагностикой, ремонтом и обслуживанием оконных конструкций. Компания имеет собственное производство, работает на рынке уже 11 лет и известна тем, что может на высоком уровне реализовать самый сложный проект в премиум-сегменте.
Автор статьи ООО «Декёнинк Рус»
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 07.08.2020 (08:15)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "«Декёнинк Рус»" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram