Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Новые гидравлические прессы EKF серии Master с увеличенным ресурсом работы

В ассортименте EKF появились новые высококачественные инструменты по конкурентоспособной цене – ручные гидравлические прессы со встроенными помпами серии Master. Доступны в трех моделях – ПГР-70, ПГР-120, ПГР-300.
Прессы предназначены для оконцевания и соединения алюминиевых и медных жил изолированных проводов и кабелей сечением от 4 до 300 кв. мм. Способ опрессовки – с использованием кабельных наконечников и гильз с помощью набора шестигранных матриц.
Инструмент создан специально для профессионального применения: для прокладки линий электропередач, сращивания кабелей, регламентных и ремонтных работ. Гарантирует качественную опрессовку наконечников, в том числе недорогих тонкостенных JG, за счет доработанной конфигурации матриц.
Прессы имеют уникальную систему выборки холостого хода: за 3-4 качка происходит подвод матрицы к наконечнику. В результате чего экономится время, затрачиваемое на монтаж, требуется меньше физических усилий. Кроме того, ресурс работы инструмента увеличивается за счет качественной обработки цилиндра, системы фильтрации, доработанной системы клапанов. Все это ведет к экономии денег мастера.
Применяемое всесезонное масло позволяет производить монтаж даже при отрицательных температурах без вреда для инструмента.
Наборы с прессами поставляются в практичных и удобных кейсах, что обеспечивает компактность и удобство хранения. Они имеют надежные защелки крышки, усиленные петли, дополнительную фиксацию для матриц.
Автор статьи EKF
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 24.02.2021 (19:15)
Просмотров: 7
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram