Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Как купить жилье в Дубае максимально выгодно?

Чтобы удачно купить жилье в Дубае, нужно учесть некоторые тонкости процесса приобретения апартаментов. Рассказываем, что необходимо иметь в виду, выбирая недвижимость в Дубае, какую квартиру или виллу взять: новую или в которой уже проживали, есть ли преимущества и недостатки первичного и вторичного жилья в Дубае.

Планируете купить апартаменты в Дубае для проживания в них постоянно или во время отдыха? Возможно, вы решили инвестировать в приобретение недвижимости, чтобы сдавать ее в аренду или перепродать жилье и заработать на этом. Объект для оформления его в собственность подыскивается в зависимости от цели, которая стоит перед вами.

Купить квартиру в Дубае для сдачи в длительную аренду

Если вы хотите сдавать жилье в Дубае на короткий срок, то арендаторами ваших апартаментов могут быть люди, посещающие Дубай в качестве туристов, и бизнесмены, приезжающие в город по делам.

В этом случае, чтобы легко находить постояльцев, нужно купить дом или квартиру поблизости от офисных центров (что удобно для бизнесменов), а также неподалеку от достопримечательностей мегаполиса и пляжей (комфортно для отдыхающих).

Популярные районы в Дубае

Чтобы без труда сдать апартаменты в Дубае на длительный период, изначально нужно подобрать недвижимость рядом с социальными объектами (школами, детскими садами, клиниками, развлекательными центрами, салонами красоты, спортивными залами, магазинами и так далее), поскольку эмигранты переезжают в Дубай целыми семьями.

Популярно среди переселенцев из других стран жилье в кварталах Даунтаун Дубай, Дубай Марина, Джумейра Лейкс Тауэрс, Пальма Джумейра, Джумейра Бич Резиденс, Эмирейтс Ливинг.

Апартаменты на окраинах мегаполиса тоже арендуют, но оно востребовано среди выходцев из Индии, которые, трудясь на низкооплачиваемых должностях, зачастую не могут платить полную стоимость аренды, поэтому селятся по несколько человек в квартире.

Иногда за проживание своих сотрудников в апартаментах платит компания, и при этом организации обычно сильно экономят. Так или иначе, квартиру, где живет большое количество человек, придется ремонтировать чаще, чем апартаменты с меньшим числом постояльцев.

Купить недвижимость в Дубае для себя

Если вы присматриваете жилище в Дубае для своего проживания в нем, например, чтобы трудиться в городе, то лучше купить квартиру неподалеку от места вашей работы, ведь это позволит не стоять часами в пробках по дороге туда и обратно.

Желающим приобрести апартаменты в Дубае, чтобы жить в городе во время отпуска, лучше остановить свой выбор на квартире в Дубай Марина и Джумейра Бич Резиденс (районы мегаполиса), поскольку жилые объекты здесь можно приобрести рядом с морем и пляжем (будет возможность чаще загорать и купаться).

Emirates.Estate поможет выбрать и выгодно купить недвижимость в Дубае

Начните поиск дома в Дубае прямо сейчас! Веб-портал Emirates.Estate собрал прекрасные предложения о продаже недвижимости в этом городе. Сотрудники сайта-агрегатора рады помочь выбрать лучшие апартаменты среди множества жилья в мегаполисе. Подробную информацию читайте на официальном сайте - https://emirates.estate/ru/.

Как купить жилье в Дубае максимально выгодно?. Фото 1

Автор статьи Рекламные статьи на сайте mirstroek.ru
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.03.2021 (10:50)
Просмотров: 23
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Рекламные статьи на сайте mirstroek.ru" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Квартиры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram