Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Система Buildeasy поможет найти исполнителя для создания архитектурных и дизайн-проектов

Buildeasy – это удобная тендерная площадка по созданию архитектурных и дизайн-проектов. С помощью системы можно быстро подобрать наиболее подходящего исполнителя: дизайнера, архитектора. В базе собраны только надёжные подрядчики, профессиональные качества которых тщательно проверяются на технических собеседованиях.

Сервис Buildeasy позволяет, не выходя из дома, найти мастеров для реализации индивидуального архитектурного и дизайнерского решения в квартире или частном доме. Все проекты выполняются по определённым, строго фиксированным требованиям. Цена заказа рассчитывается исходя их объема работ. При этом сроки работ определяются программой, исходя из сложности задания и степени вовлечённости заказчика в проект. Стоимость не зависит от скорости выполнения работы исполнителем.

В рамках услуг архитектора Buildeasy предлагает: эскизное планирование, архитектурный проект, конструктивные чертежи, проект внутренних инженерных сетей. Состав работ заказчик выбирает самостоятельно.

Дизайнер профессионально воплотит идею желаемого интерьера.

Почему стоит выбрать Buildeasy:

- Надёжность. Все работы максимально стандартизованы. Для всех исполнителей действуют чёткие требования к качеству продукта, который они выдают.

- Точность. Строгая структуризация и стандартизация проекта позволяют точно определить цену и подобрать наиболее выгодные для заказчика условия выполнения работы.

- Гибкий подход. Заказчик получает возможность выбирать чертежи и объём выполняемых работ. Объём проекта можно в любой момент расширить.

Рейтинг исполнителей формируется исходя из качества выполненных работ. Все отзывы на площадке настоящие: оценивать специалиста могут только реальные заказчики. Посмотреть реализованные проекты и подобрать лучшего исполнителя можно на сайте buildeasy.ru.

Контакты:

Адрес: г. Москва, Кривоколенный переулок 12
Телефон: 8 495 229 28 88
Сайт: https://buildeasy.ru/
Автор статьи ООО Buildeasy
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.05.2021 (10:52)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram