Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

АО «Контактор» обновляет раздел центра поддержки на сайте

Центр поддержки предлагает широкий набор услуг, таких как: квалифицированная помощь в подборе оборудования с целью повышения эффективности и производительности инфраструктуры, техническая информационная поддержка по любым вопросам, техническое сопровождение и консультирование в ходе монтажа устройств АО «Контактор» на объекте установки, технический аудит оборудования завода на территории заказчика.

Кроме того, специалисты АО «Контактор» проводят обучение как в онлайн, так и в оффлайн формате, в том числе и выездные сессии на объекты клиентов для подробного инструктажа работников по эксплуатации оборудования.

«Развитие структуры центра поддержки является таким же важным аспектом нашего предприятия, как и внедрение инновационных продуктов» - комментирует директор по качеству Дмитрий Козлов. «Мы стремимся не только обеспечить наших клиентов качественным и энергоэффективным оборудованием, но также предоставить уникальный клиентский сервис на протяжении всего цикла обслуживания».

Завод АО «Контактор» уделяет особое внимание сервисному обслуживанию, рассчитанному на долгосрочное и эффективное сотрудничество и лояльное отношение к запросам клиента. Центр поддержки АО «Контактор» — это качественное выполнение услуг и клиентоориентированность.
Автор статьи ООО Legrand
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.06.2021 (09:00)
Просмотров: 6
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram