Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

В учебном центре АО «Контактор» проводит индивидуальные программы технического обучения в удобном формате

Учебный центр АО «Контактор», бренд Группы Legrand, проводит техническое обучение для студентов, дистрибьюторов, эксплуатирующих и проектных организаций в удобном формате.

В зависимости от потребностей и возможности клиента обучение возможно в двух форматах – дистанционное: вебинары, видеоконсультации и очно на базе учебно-демонстративного комплекса на территории завода «Контактор» в Ульяновске или на территории заказчика.

Команда опытных специалистов отдела сервисного обслуживания АО «Контактор» готова разработать индивидуальную программу, в соответствии с уровнем подготовки персонала компании клиента, и провести техническое обучение. Оборудование учебного комплекса позволяет наглядно продемонстрировать технический материал и закрепить навыки на практике на учебных стендах. По окончанию курса участники получают свидетельство о прохождении обучения.

Специалисты отдела сервисного обслуживания разрабатывают индивидуальные программы для партнеров разной направленности - среди клиентов учебного центра АО «Контактор» - ПАО Сибур, ЭТМ, ПАО Русполимет и другие.

Так, для сотрудников крупнейшего самолётостроительного завода России «Авиастар-СП», был проведен тренинг «Воздушные автоматические выключатели, ретрофит-решения». Помимо этого, компания АО «Контактор» провела тренинги с целью продвижения продукции бренда «Контактор» на территории Монголии, в результате чего КОО Эндлесс Энержи, партнер завода-производителя, узнал о принципах сервисного обслуживания НКУ 0,4кВ и устройстве автоматических включателей производства АО «Контактор», их конструктивных особенностях, а также правилах технического обслуживания продукции завода.

«90% непредвиденных аварийных ситуаций, которых можно было избежать, возникают в результате человеческого фактора. По этой причине и была создана гибкая и проработанная система обучения на базе центра, которая поможет избежать происшествий и наладить работу с технической продукцией АО «Контактор»», - сообщает Сергей Пожидаев, руководитель направления по работе с клиентами.

Заказать индивидуальное обучение или посмотреть расписание вебинаров можно по ссылке: https://www.kontaktor.ru/technical-support/trainings/
Автор статьи ООО Legrand
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.07.2021 (12:29)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Сад, огород / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram