Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Какой стиль выбрать для дома из клееного бруса?


Строительство из клееного бруса набирает популярность за счет качества, огнеустойчивости, долговечности и хорошей способности сохранять тепло внутри дома. Также в доме из клееного бруса можно реализовать практически любой интерьерный стиль, но важно создать гармонию между внешним видом и внутренним убранством дома.

Специалисты компания Design Estate рассказывают, какие дизайнерские решения помогут создать в деревянном доме уютный и в то же время функциональный интерьер.

Дому с традиционной усадебной архитектурой прекрасно подойдет русский стиль, а также американская и английская классика. Стены в таких интерьерах лучше покрыть укрывной краской, что создаст более благородный и лощённый вид внутреннему убранству. Оттенки могут быть от пастельных до ярких и акцентных, исходя из концепции и личных предпочтений.

В домах с современной архитектурой или в стиле шале, наоборот, предпочтительно оставить естественный цвет и фактуру дерева, покрыв стены защитным маслом. Интересным решением будет комбинация с натуральным камнем – этот прием подчеркнет природность интерьера.

Какой бы стиль не выбрал заказчик, компания Design Estate поможет реализовать любые пожелания. У нас большой опыт работы с домами из клееного бруса, ведь деревянный дом требует особый подход и высокий профессионализм!

О компании:

Design Estate – студия дизайна интерьера, созданная практикующим дизайнером Анной Лазаревой более 7 лет назад. Сегодня в команде объединились настоящие профессионалы своего дела с богатым практическим опытом: архитекторы, визуализаторы, дизайнеры, инженеры. Они помогают создавать авторские и уникальные пространства, которые в точности отражают индивидуальность клиентов, соответствуют их взглядам о красоте и комфорте.

Студия дизайна полностью берёт на себя все задачи по реализации проекта под ключ. В комплекс работ входят разработка планировочного решения и дизайн-концепции, 3D-визуализация, подготовка рабочей документации, а также финальное декорирование интерьера. Реализовать проект помогают партнёрские бригады строителей, столярные производства, поставщики материалов и мебели. Всё это обеспечивает безупречный сервис и выгодные цены для заказчиков.

Контакты:

Адрес: 125080, Москва, Волоколамское шоссе, 2, офис №1
Телефоны: +79260519030, +74993912313
E-mail: salcanna@yandex.ru
Сайт: https://designestate.ru/
Автор статьи ООО Design Estate
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 26.10.2021 (05:17)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram