Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Анонс вебинаров на ноябрь: Группа Legrand расскажет о правильном выборе модульных автоматических выключателей 

Группа Legrand проведет серию обучающих мероприятий в ноябре. Начнется новый месяц обучения с вебинара на тему автоматических выключателей серий RX3, TX3 и DX3.

Первое онлайн-мероприятие пройдет 12 ноября, в пятницу. Спикер расскажет о сериях модульных автоматических выключателей Legrand, их особенностях и сферах применения, а также рассмотрит основные характеристики устройств, такие как: отключающая способность, типы мгновенного расцепления, электрическая износостойкость и т. д.

Ведущий специалист центра обучения также рассмотрит вспомогательные устройства для расширения функционала выключателей. Кроме того, участники узнают, как подбирать автоматические выключатели под проекты разной направленности.

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинару. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылке:

12 ноября, 12:00 по московскому времени: «Правильный выбор модульных автоматических выключателей» – https://events.webinar.ru/Legrand/9471295

Следите за следующими анонсами мероприятий!

Legrand Россия и СНГ – это более 1000 сотрудников, работающих в 27 представительствах в крупных городах России, а также в Азербайджане, Узбекистане, Казахстане, Белоруссии, Грузии, Украине и Монголии. Компания владеет двумя действующими заводами в России, расположенными в Ульяновской области. Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности.

Подробнее на www.legrand.r
Автор статьи ООО Legrand
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.11.2021 (15:05)
Просмотров: 2
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram