Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Особенности жидкого пластика

Жидкие полиуретановые пластики — двухкомпонентные материалы, которые состоят из жидких компонентов, а после смешения и заливки в форму становятся твёрдыми.
Диапазон твёрдости полиуритановых компаундов довольно широк: от 30 по Шору А (резинка для денег), до очень 95 по Шору А (колесо тележки).
Область применения жидкой пластмассы — создание художественных изделий и репродукций скульптур как маленьких, так и средних размеров. Они имитируют изделия из бронзы и других металлов. Изготавливают прототипы моделей для различных отраслей промышленности, а также такая пластмасса используется для декора мебели.
Одним из самых популярны выборов является полиуретановый компаунд Силагерм 4010.
Силагерм 4010 это жидкая пластмасса, обладающая очень низкой вязкостью. Обладает повышенной восприимчивостью к наполнителям. Данный материал подходит для отливки имитаций изделий из металла. Из преимуществ стоит отметить также высокую влагостойкость и устойчивость к воздействию слабых растворителей.
Полностью полимеризованная отливка, полученная из Силагерм 4010 обладает повышенной прочностью, износоустойчивостью, легко поддаётся машинной обработке и поверхностному окрашиванию. Продукт обладает высокой влагостойкостью и устойчивостью к воздействию слабых растворителей.
Приобрести полиуретановые компаунды для ваших задач можно в ТД «Стройдинг». Мы расположены по адресу: улица 1-я Ельцовка, 1, 2 этаж, 4 подъезд, офис 2В33.
Звоните и покупайте компаунды для ваших задач +7 (383) 363-15-35
Автор статьи ООО Торговый дом Стройдинг
Регион Новосибирск
Отправить сообщение
Дата подачи: 17.11.2021 (08:21)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Торговый дом Стройдинг" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram