Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Silirub Color: цвет и стиль твоей ванной

ЭКО-стена в ванной
 В 2022 году растительные мотивы продолжат набирать популярность. Выложить стены плиткой в мягких оттенках зеленого, добавить живые растения или элементы из мха будет отличным решением.

Объемная и металлизированная плитка
 Использование 3D плитки с металлической отделкой добавит урбанизма, а необычное сочетание цвета и текстуры в ванной не оставит ни Вас, ни Ваших гостей равнодушными.

Цветной природный камень
 На смену стерильно-белым ванным комнатам из белой плитки приходят цветной мрамор, оникс, травертин. Полюбившимся видом отделки в уходящем году стала черная мраморная плитка с яркими прожилками, а также с использованием каменных блоков, таких как аметист, лабрадорит, амазонит и лазурит.

Природные материалы
 Сочетание стекла, дерева, смолы и камня в современных ванных комнатах поощряют реализовывать самые нестандартные идеи, придерживаясь минимализма в интерьере.

 Цветная затирка
 Цветная затирка может стать самостоятельным элементом дизайна, позволит подчеркнуть текстуру на контрасте с плиткой или органично вписаться в общее цветовое решение.

 Чаще всего для затирки швов при укладке кафеля используют силиконовые герметики. Их бесспорными преимуществами являются водостойкость, эластичность и простота применения. Силиконовый герметик Silirub Color от SOUDAL представлен в каталоге цветов RAL. У него прекрасная адгезия к большинству пористых и непористых поверхностей: бетону, кирпичу, дереву, металлам, стеклу и пластмассам. Благодаря формуле Silirub Color можно не переживать о коррозии металлов и потере насыщенности цвета. Цветной герметик Silirub Color обладает чрезвычайной стойкостью к температурным перепадам. Диапазон его термостойкости от -60 до +180 градусов.

 Декорирование интерьера привнесет индивидуальность в стиль ванной комнаты. SOUDAL рекомендует добавить такие нетипичные аксессуары, как картины, плетеные корзины, вазы из цветного стекла, статуэтки и живые растения/
Автор статьи ООО "Соудал"
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.01.2022 (15:41)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Защитные составы, клеи, герметики"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram