Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Лучшие сообщества Дубая для покупки дома и переезда с семьей

Главная задача человека, планирующего переехать на территорию Дубая со своей семьей, – это выбрать надежного застройщика в ОАЭ, который предлагает качественную недвижимость и развитую инфраструктуру поблизости. К счастью, в городе есть множество семейных сообществ со всеми возможными удобствами. В статье рассмотрим самые популярные из них.

Arabian Ranches

Вдалеке от городской суеты и шума, в Arabian Ranches царит безмятежная и спокойная атмосфера. Сообщество известно своими элитными виллами с инновационными удобствами. Оно разделено на 3 подсообщества. Каждое из них предлагает современные автономные дома различной планировки и конфигурации.

Здесь есть ранчо, велосипедные дорожки, баскетбольные площадки, скейтпарк, поле для гольфа и другие развлечения, подходящие для семейного отдыха. Несколько школ и детских садов находятся в непосредственной близости от сообщества. Это делает Arabian Ranches популярным среди семейных пар с детьми.

Jumeirah Lake Towers

Jumeirah Lake Towers предлагает апартаменты в высотных зданиях, идеально подходящие для комфортного семейного проживания. В этом сообществе возведены одни из самых прекрасных жилых комплексов в Дубае со всеми необходимыми инфраструктурными объектами. Еще одним достоинством района является легкий доступ к станции метро. Это позволяет семьям, не имеющим личного транспорта, добираться до любой точки города.

Jumeirah

На дубайском рынке недвижимости Jumeirah получил заслуженное звание одного из лучших семейных сообществ Дубая. Оно предлагает множество эксклюзивных домов, находящихся в непосредственной близости от культового пляжа с одноименным названием. Местные виллы включают в себя первоклассные удобства, такие как бассейн, сад, беседки и т.д. 

Местные жители имеют доступ к самым популярным учебным заведениям Дубая. Поэтому Jumeirah – идеальное место для семейных пар с детьми, которые любят купаться и загорать в свободное время.

Al Barari

Al Barari – это зеленая территория, которую называют одним из самых живописных сообществ в Дубае. Местные жители могут отдохнуть от городской суеты, наслаждаясь безмятежной атмосферой в окружении парков и элитной недвижимости, снабженной самыми современными удобствами.

Единственным недостатком для семейной жизни здесь является отсутствие школ в районе. Ближайшие из них находятся в соседних сообществах в 20 минутах езды. Тем не менее, привлекательные цены и высокий образ жизни в Al Barari делают его идеальным для семей среднего класса.

Помощь с выбором недвижимости в Дубае

В процессе подбора жилья специалисты Emirates.Estate учитывают все желания, возможности и образ жизни клиента. Индивидуальный подход к каждому – причина, по которой компания заслужила репутацию лучшего агрегатора недвижимости в ОАЭ. Команда Emirates.Estate, состоящая из компетентных и опытных сотрудников, сделает все, чтобы:

  • найти оптимальную недвижимость;
  • оказать поддержку на всех этапах заключения сделки;
  • предоставить качественный послепродажный сервис.
Автор статьи Рекламные статьи на сайте mirstroek.ru
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 25.02.2022 (18:32)
Просмотров: 17
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Рекламные статьи на сайте mirstroek.ru" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Дома и коттеджи"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram