Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Как получить карту Петрович?

Как получить карту Петрович?
Для получения карты Петрович вам нужно совершать покупки в Петровиче. Накопить общую сумму покупок на 20 000 рублей чеками или одним чеком при единовременной покупке материалов. У карт Петровича есть разные статусы Спец", "Мастер", "Профи" или "эксперт" От статуса карты завися привилегии и скидка. К примеру у меня статус ЭКСПЕРТ и Петрович очень часто дает увеличенную скидку на некоторые товары аж до 50% но для подержи статуса ЭКСПЕРТ нужно делать покупки на 500 000 руб. в квартал. Учитывая что картой могут пользоваться друзья и знакомые у меня получается поддерживать статус карты эксперт. Для покупки достаточно вести номер карты при оформлении заказа на сайте или по телефону или просто сказать его кассиру.

Если вдруг захотите воспользоваться моей картой и получить скидку то номер карты 4559800. В магазинах или офисах продаж предъявлять карту не надо, достаточно назвать номер карты кассиру или менеджеру продаж.
Автор статьи Дмитрий
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.05.2022 (13:53)
Просмотров: 5
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram