Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Печи для бани на дровах от «100 Печей.РУ»

Компания «100 Печей.РУ» предлагает большой ассортимент печей для бани на дровах по привлекательным ценам.

Дровяные печи – оптимальный выбор для ценителей банного отдыха. Потрескивание поленьев и аромат березовых веников создают незабываемую атмосферу настоящей русской бани. Большинство современных дровяных печей представляют собой конструкцию, которая состоит из топки в нижней части, отсека с камнями и бака для нагрева воды. Некоторые из них предусматривают наличие чугунного колосника и зольного ящика. К достоинствам современного оборудования данного вида относятся:

• эргономичность;
• небольшой вес и компактный размер;
• легкость транспортировки и монтажа;
• экономичность – оборудование легко справится с обогревом парной и смежных с ней помещений;
• широкий ассортимент вариантов, различающихся по мощности и другим параметрам;
• эффектный дизайн.

При выборе печи на дровах для бани стоит обратить внимание на ее мощность. Несоответствие этого параметра объему парной может привести к тому, что оборудование не справится с обогревом помещения с большой площадью или, наоборот, будет обогревать слишком сильно, из-за чего в бане будет некомфортно находиться.

В каталоге компании «100 Печей.РУ» представлены печи для бани на дровах проверенных производителей: Kennet, «ТМФ», «НМК», «Теплодар», «Царь-Печи» и других.

О компании:

«100 Печей.РУ» – поставщик надежного высококачественного оборудования для отопления и парения. Компания предлагает лучшие решения для организации отопления, получения удовольствия от парения в бане и обустройства дома каминами. «100 Печей.РУ» реализует продукцию через сеть магазинов по всей России. В каталоге компании представлены: печи для бани, дымоходы, отопительные котлы, камины, баки для воды в баню, поддувальные дверцы, средства для чистки дымоходов, аксессуары для сауны и бани и многое другое. Также в ассортименте присутствуют товары для отдыха: портативные печи, мангалы, тандыры, казаны, коптильни и многое другое. Среди преимуществ сотрудничества с предприятием стоит отметить: большой опыт работы и постоянное развитие, широкий ассортимент отопительного оборудования, доставку по всей России, приемлемые цены, более 30 пунктов самовывоза.

Контакты:
«100 Печей.РУ»
Адрес: г. Екатеринбург: ул. Победы 65/5; Бахчиванджи 2, павильон E9, Рынок «Докер»; ул. Металлургов, 70/Д, ТК «Новомосковский»
Телефон: 8 (800) 333-21-08
E-mail: Zakaz@100-pechey.ru
Сайт: https://100-pechey.ru/
Автор статьи ООО «100 Печей.РУ»
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 30.05.2022 (15:16)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram