Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

ТЕХНОНИКОЛЬ увеличивает ширину рулонов ПВХ-мембран LOGICBASE и ECOBASE

Мембраны LOGICBASE и ECOBASE компании ТЕХНОНИКОЛЬ предназначены для гидроизоляции строительных конструкций, в том числе подземных сооружений, транспортных и гидротехнических тоннелей. Площадь гидроизолируемой поверхности может иногда составлять тысячи квадратных метров, в связи с чем особое значение приобретает размер применяемых материалов – чем больше ширина рулонов, тем эффективнее и быстрее происходит монтаж.
В прошлом году компания ТЕХНОНИКОЛЬ запустила на заводе «Лоджикруф» в Рязани инновационную производственную линию, конструкция и оснащение которой позволяют выпускать материал большей ширины и толщины. В результате было принято решение увеличить ширину полотен ПВХ-мембран LOGICBASE и ECOBASE до 2,15 метров. Это позволит ускорить сроки монтажа, а также уменьшить количество сварных швов, что поможет минимизировать вероятность ошибок и протечек.
«ТЕХНОНИКОЛЬ постоянно совершенствует свое мастерство, развивая продукты и технологии. Мы систематически анализируем запросы наших клиентов и стремимся выпускать продукт, который будет эффективно решать их задачи, – отметил операционный директор направления «Полимерные мембраны и PIR» компании ТЕХНОНИКОЛЬ Евгений Спиряков. – Мы рассчитываем, что после увеличения ширины рулонов работать с нашими ПВХ-мембранами станет еще удобнее».
Автор статьи ООО ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.06.2022 (14:54)
Просмотров: 3
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram