Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Контейнеры для ДЭС и ДГУ

Контейнеры для генераторов и электростанций предназначены для установки в них ДГУ и систем жизнеобеспечения. Установленное в такой блок-контейнер оборудование характеризуется универсальностью использования и возможностью эксплуатации при любых погодно-климатических условиях. Контейнерные ДГУ быстро вводятся в эксплуатацию работниками, обладающими средним уровнем профессиональной квалификации.
Контейнерное исполнение ДЭС – это популярное решение, дающее возможность установить нужное оборудования, избежав необходимости тратить время и средства на возведение отдельного помещения. В блок-контейнер может быть установлено самое разное оборудование – газовые и дизельные электростанции, компрессоры и ИБП, азотные установки и т.д.

Предложения нашей компании

Компания Неоэнерго осуществляет изготовление защитных контейнеров и предлагает клиентам большой выбор контейнерных решений для дизельных генераторных установок.
Наша компания изготавливает и реализует на собственном производстве блок-контейнеры серий БКС длиной от трех до двенадцати метров. Также мы осуществляем изготовление мини-контейнеров, предназначенных для небольших ДГУ.
При необходимости, мы готовы сделать для вас контейнер нестандартных размеров, полностью соответствующий всем вашим запросам и потребностям. При выборе размеров модуля учитывают габариты ДГУ, особенности систем жизнеобеспечения электростанции и состав дополнительного оборудования. В зависимости от того, в каких условиях будут использоваться контейнерные ДГУ, блок-контейнеры могут изготавливаться в разном климатическом исполнении.

Особенности наших блок-контейнеров:

• высокая прочность, вандалозащищенность;
• пригодность к многократным транспортировкам;
• безопасность во время использования;
• подходят для использования в различных климатических условиях;
• в торце конструкции располагаются распашные ворота;
• устойчивость к вибрациям;
• повышенная шумоизоляция.

Наши блок-контейнеры продлевают срок службы генераторов, электростанций и вспомогательного оборудования. ДГУ контейнерного исполнения идеально подходят для организации основного источника энергоснабжения на любых объектах, включая удаленные и неохраняемые. Мы изготавливаем контейнеры в антивандальном исполнении, что обеспечивает безопасность материально ценного, технологически важного оборудования.
Защиту генераторной установки от порчи и хищения обеспечивается путем усиления конструкции утолщенным стальным листом, использованием дверей и вентиляционных решеток антивандального исполнения.
Снижение вибрационных колебаний внутри блок-контейнера достигается благодаря установке между основанием контейнера и рамой ДГУ специальных виброизоляционных элементов. Использование такой системы дает возможность в несколько раз уменьшить акустический шум, снизив его до того уровня, который разрешен современными санитарными нормами.
Контейнерные ДЭС характеризуются повышенной степенью защищенности от негативных климатических воздействий и механических повреждений. Во время работы они создают меньше шума, чем электростанции и генераторы, лишенных защитных кожухов.

В базовой комплектации наши контейнеры имеют:

• отверстия, предназначенные для ввода кабелей различного назначения и их вывода;
• вентиляционные жалюзи;
• системы основного, ремонтного и резервного назначения;
• вентиляционные жалюзи;
• систему внутреннего обогрева.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг, связанных с проектированием, изготовлением и установкой ДЭС контейнерного исполнения. Мы владеем собственным производством контейнеров для ДГУ  и сотрудничаем с крупными компаниями. В качестве дополнительных опций у нас можно заказать установку в контейнере системы автоматического пожаротушения, вентиляции, дозаправки маслом и топливом, дополнительных топливных баков и усиленного пола.

ООО «НЕОЭНЕРГО»
 8 (926) 778-29-22
 info@neoenergo.ru
www.neoenergo.ru
Автор статьи ООО Неоэнерго
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 16.06.2022 (08:27)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Транспорт, оборудование, инструмент / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram