Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Должность операционного директора гостиничного оператора 25\7 занял Николай Пана

В компании Николай будет отвечать за: набор команды; рациональное использование гостиничных пространств; привлечение партнеров, в том числе международных; разработку и внедрение операционных моделей и систем управления новыми инвестиционными форматами и программами.
 
До прихода в 25/7, с 2013 года Пана трудился в Becar Asset Management на руководящих позициях. В частности, руководил подготовкой проектов к операционному открытию, приемкой проектов у застройщика и их передачей инвесторам, занимался набором команды и другими операционными задачами.  В сфере недвижимости - с 2010 года.

Апарт-отель 25/7 - управление апарт-отелями, сервисными апартаментами и новыми форматами недвижимости. Команда гостиничного оператора 25/7 профессионально управляет объектами коммерческой недвижимости – отелями, коливингами, сервисными апартаментами и многофункциональными зданиями.
Апарт-отель 25/7 Заневский – первая площадка 25/7 в Санкт-Петербурге (Заневский пр-т., 65А).
Апарт-отель 25/7 Заневский – современный отель категории 4* с гостиничным сервисом и развитой инфраструктурой. .
Компания 25/7 полезна:
· девелоперам – делает проект более выгодным
·инвесторам – пассивное инвестирование
· арендаторам – создает уникальный опыт и обеспечивает возвратность
гостя.
Компания работает в рамках полного цикла реализации девелоперского проекта – от разработки концепции и согласования планировок до запуска продаж и передачи ключей конечным собственникам. Команда участвует в приемке инженерных систем, обеспечивает комплектацию номеров и подготовку проекта к сдаче. В рамках операционной деятельности гостиничный оператор 25/7 занимается комплексным управлением объектом недвижимости и взаимодействием с собственниками и гостями.
25/7 основана в 2021 году. Генеральным директором управляющей компании является Мария Онучина – профессионал в сфере недвижимости с более чем 18-летним опытом.
В течение 2022 года компания в сотрудничестве с мультиформатным федеральным девелопером GloraX планирует запустить пять площадок. Первый проект компании 25/7 Заневский уже объявил старт продаж апартаментов.
Автор статьи Попова Мария Игоревна
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.06.2022 (16:51)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram