Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Компания «Славдом» приглашает клиентов и партнеров посетить свой стенд на выставке «ОСМ-2012»

Мы приглашаем всех желающих посетить стенд компании «Славдом» на выставке «Отечественные строительные материалы-2012». На стенде можно будет увидеть самые популярные стеновые, кровельные и ландшафтные материалы известных мировых и отечественных производителей строительных материалов. Высококвалифицированными менеджерами компании будут проводиться консультации по представленной продукции,  рассказано о деятельности и планах компании «Славдом» на 2012 год. Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы и скомплектуют для Вас пакет рекламно-информационных материалов.

Выставка "Отечественные Строительные Материалы"(ОСМ) традиционно открывает ежегодный календарь строительных выставок Москвы.
Организаторами выставки "Отечественные Строительные Материалы" выступают Правительство Москвы (Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы), выставочная компания "Евроэкспо" при содействии ЦВК "Экспоцентр". Выставка проходит при официальной поддержке - Ассоциации Строителей России и Российского Союза Строителей.
Сегодня выставка ОСМ - это мероприятие общенационального масштаба, являющееся, по мнению организаторов и участников, эффективным рычагом для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке России и направлена на поддержку отечественного производителя.

Компания «Славдом» — высокопрофессиональная компания по дистрибуции качественных стройматериалов на территории Москвы, Санкт-Петербурга, СЗФО, ЦФО, ЮФО, ПФО России. Основные бизнес направления компании — оптовые и розничные продажи стеновых, кровельных и ландшафтных материалов. Компания «Славдом» является официальным дистрибутором крупнейших российских и зарубежных производителей стройматериалов.

В 212 году компания «Славдом» стала не только участником, но и выступила в качестве спонсора выставки «Отечественные СтроительныеМатериалы»

Будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Местоположение компании «Славдом» на плане выставки «ОСМ-2012» - павильон № 7 стенд С11.
Автор статьи ООО Славдом Санкт-Петербург
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.12.2011 (10:52)
Просмотров: 358
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Славдом Санкт-Петербург" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Стены, фасады, перегородки"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram