Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Как сэкономить на покупке москитных сеток

Готовых решений москитных сеток – не найти, так как каждая сетка четко подгоняется под габариты Вашего пластикового окна.

Вызывая специалиста по замерам, Вам непременно придется ждать, когда приедет сотрудник компании, а в "сезон" это ожидание может продлиться до нескольких дней, поэтому проще и быстрее сделать замер собственными силами.

Для того чтобы произвести самостоятельный замер москитной сетки на Ваше пластиковое окно вам необходима - обычная Рулетка.

Преимущества самостоятельного замера

• Экономия времени.
• Экономия на услуге вызова специалиста.

Технология замера

1. Открываем створку Вашего пластикового окна, куда Вы ходите установить москитную сетку.

2. Производим замер светового проема рамы по высоте и по ширине, при этом фиксируя полученные размеры в миллиметрах. Необходимо точно замерить проем на который будет крепиться москитная сетка, иначе все Ваши старания, экономия средств и времени бесполезна.

3. К размерам светового проема добавляем 50 мм к ширине и 50 мм к высоте, это и будет окончательный размер Вашей москитной сетки.

4. Обязательно повторно проверьте замеры световых проемом Ваших окон, куда будут установлены москитные сетки. Связавшись с нашими менеджерами, озвучьте полученные размеры, а мы подберем лучший тип москитных сеток именно для Вас.

5. Вы можете самостоятельно сделать москитную сетку, позвонив нам, мы подберем Вам полный ассортимент комплектующих для сборки москитных сеток своими руками, а так же проконсультируем, как самостоятельно установить москитную сетку. Самостоятельный замер и установка москитных сеток на окна позволит Вам сэкономить до 50% Ваших затрат.
Автор статьи ООО Профиль
Регион Уфа
Отправить сообщение
Дата подачи: 10.06.2010 (15:59)
Просмотров: 5010
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Профиль" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram