Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Deceuninck («Декёнинк») продолжает серию конференций в регионах

21 февраля в Мурманске состоялась конференция «На шаг впереди: новые возможности оконных систем «Декёнинк». Это уже вторая региональная конференция, которую организует компания Deceuninck («Декёнинк») для своих  партнеров и клиентов.    

В конференции приняли участие генеральный директор «Декёнинк Рус» Фолькер Гут, технический директор компании Валерий Козионов, коммерческий директор  Евгений Яковлев, руководитель отдела маркетинга и PR Оксана Казанкова, региональный представитель «Декёнинк» на Северо-западе Евгения Зворыгина, а также более 40 партнеров, клиентов и дилеров «Декёнинк» в г.Мурманск.

Представители «Декёнинк» рассказали о перспективах развития компании,  передовых технологиях и о рекламной поддержке в г. Мурманск, а также презентовали новую профильную систему премиум-класса «Эфорте». Партнеры «Декёнинк» смогли получить ответы на наиболее актуальное вопросы, высказать свои пожелания, поделиться проблемами, которые не остались незамеченными.

Подобные конференции компания планирует провести в 18 городах России. Решение об организации подобного турне по регионам было принято в связи с постоянно растущим интересом к такой актуальной теме как энергоэффективность. «Декёнинк всегда стремится идти на шаг впереди, предлагать инновационные и актуальные решения, соответствующие не только тенденциям рынка, но и всем нормам и требованиям по энергоэффективности и энергосбережению. На сегодняшний момент мы многого добились в области разработки энергоэфффективных технологий и не останавляиваемя на достигнутом», - подчеркнул генеральный директор «Декёнинк Рус» Фольгер Гут.
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 24.02.2012 (15:53)
Просмотров: 270
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram