Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Собранное оборудование.

По проектным схемам заказчика на производственной базе предприятия производится сборка щитового оборудования на базе продукции ABB, SIEMENS, RITTAL, LEGRAND, IEK, главных распределительных  щитов с автоматическим вводом резерва до 6300 А включительно, вводно-распределительные серии ВРУ, щитки распределительные типов ЩКУ, ЩКУ-Т, ЩКР, ЩЭ для жилых и общественных зданий, низковольтные комплектные устройства НКУ (ГРЩ), ПР, УВН, ШУЭ, ШРС, ШР, Я 5000, ЯРП, ЯРПП, ЯТП-0,25.
Компания сертифицирована международным концерном ABB, имеет официальный сертификат щитовика торговой марки группы Legrand.
Компания осуществляет доставку собранного оборудования на объект заказчика, шеф монтаж. Гарантируем штатную работоспособность изделий ГРЩ до двух лет.
В настоящее время продукция компании используется для строительства и реконструкции инфраструктуры сети сотовой связи крупнейших операторов, таких как ОАО «Мегафон» и ОАО «МТС». А также используется в крупных гражданских и торгово-развлекательных сооружениях, таких как сеть гипермаркетов «Магнит», «О’кей» и др.
   ОТ ВАС ЗАКАЗ,ОПЛАТА. ОТ НАС КАЧЕСТВЕННАЯ СБОРКА ОБОРУДОВАНИЯ,ДОСТАВКА НА ОБЬЕКТ,ШЕФ МОНТАЖ.
Автор статьи ООО ИТЭК
Регион Краснодар
Отправить сообщение
Дата подачи: 29.03.2012 (21:47)
Просмотров: 382
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ИТЭК" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram