Начало продаж новых серий гаражных секционных ворот DoorHan

Компания DoorHan Санкт-Петербург информирует вас о выпуске новых серий гаражных секционных ворот – Eco Fast и RSD01. Отличительной особенностью ворот серий Eco Fast и RSD01 является использование в их конструкции новых механизмов балансировки полотна ворот – пружины растяжения/сжатия и блочно-тросовой системы уравновешивания. Благодаря тому, что механизмы балансировки располагаются вертикально вдоль направляющих слева и справа от проема, ворота новых серий могут быть установлены в гаражи с притолокой от 100 мм и боковыми простенками от 120 мм.

Пружинный механизм ворот обладает рядом преимуществ:
• использование двойного троса и системы «пружина в пружине» предотвращает падение полотна ворот в случае разрыва троса или пружины;
• наличие уникальных быстросъемных окончаний пружин;
• наличие устройства плавной регулировки натяжения тросов.

В воротах серий Eco Fast и RSD01 устанавливаются новые боковые уплотнители, в которых используется трехкамерная защитная система, препятствующая потерям холода и тепла в помещении.
Ворота серии RSD01 изготавливаются из всех типов панелей и окрашиваются во все цвета, предлагаемые компанией DoorHan. Ворота серии Eco Fast выпускаются в белом и коричневом цветах из панелей «Волна».

Преимущества гаражных ворот серий RSD01 и Eco Fast:
• минимальные требования к габаритам гаража;
• простотой и быстрый монтаж.

Получить более подробную информацию и заказать ворота Вы можете на сайте www.812vorota.ru  или по телефону (812) 448-52-32
Автор статьи DoorHan Санкт-Петербург
Регион Санкт-Петербург
Отправить сообщение
Дата подачи: 22.07.2010 (11:29)
Просмотров: 4725
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Сооружения, конструкции / Ворота, калитки, шлагбаумы"