Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Компанию «Селена Восток» приняли в Национальный кровельный союз

Диплом, подтверждающий полноправное членство в НКС, Директору по маркетингу «Селена Восток» Людмиле Канашенко вручил президент Союза Александр Дадченко. «Компания «Селена Восток» выражает благодарность руководству и всем членам Национального Кровельного Союза. Мы уверены, что совместная работа с профессионалами поможет нашей компании быть еще ближе к потребителям и соответственно предлагать продукты, адаптированные к требованиям  российского кровельного рынка, а также быть в курсе всех изменений  в отрасли. Со своей стороны, «Селена Восток» рада представлять на российский рынок технологии и материалы, успешно применяемые в Европе, и выражает готовность способствовать продвижению деятельности НКС в России», - отметила Людмила Канашенко.
В Национальный кровельный союз входят организации, занимающиеся проектированием и строительством крыш и кровель, производством и продажей кровельных материалов, инструментов и оборудования. Теперь в числе участников Союза и компания «Селена Восток».
Национальный кровельный союз, созданный в 2006 году, объединяет активных участников кровельного рынка России, неравнодушных к судьбе отрасли. Главные задачи некоммерческого объединения - оказание содействия членам Союза в их профессиональном и производственном развитии, разработка нормативной документации, решение проблемы дефицита кадров в отрасли. Деятельность Союза направлена на выстраивание эффективного взаимодействия между участниками рынка, органами законодательной и исполнительной власти и прочими заинтересованными лицами и организациями.
Автор статьи ООО Fortrent
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.06.2012 (19:17)
Просмотров: 260
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Fortrent" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Кровля"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram