Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Технический директор Deceuninck («Декёнинк») рассказал зрителям Первого канала о секретах качественных пластиковых окон

Чем больше появляется на рынке предложений, тем труднее покупателю сделать правильный выбор пластиковых окон. В продаже есть разнообразные конструкции оконных профилей и стеклопакетов, различающиеся дизайном, ценами и эксплуатационными характеристиками. Как при таком многообразии продукции потребитель может определить, какие пластиковые окна лучше? Программа «Доброе утро» и специально приглашенный эксперт компании «Декёнинк»  Валерий Козионов решили разобраться в этом вопросе.

Зрителям рассказали о важных характеристиках качественных пластиковых окон: показатель сопротивления теплопередаче, шумоизоляция, правильное уплотнение. «Для того чтобы обеспечить более высокий уровень шумозащиты, используют ассиметричное остекление. А вот от сквозняков спасут уплотнители. Но только в том случае, если они изготовлены не из резины, а из термопластичного каучука. Выбирайте окна, сделанные по Госстандарту. Обратите внимание, чтобы в раме не было вкраплений инородных тел. Это считается браком. В противном случае вы имеете право потребовать, чтобы производитель либо заменил окно, либо сделал скидку», -  рассказал зрителям Первого канала Валерий Козионов. Кроме того, телезрителям дали советы, как самостоятельно проверить качество пластиковых окон.

В заключение хочется отметить, что покупка пластикового окна по сомнительно низкой цене ведет лишь к будущим проблемам со звукоизоляцией, к разгерметизации стеклопакета, значительным теплопотерям, и как следствие, потраченным впустую времени и деньгам. Именно поэтому экономически выгодней изначально приобрести качественное окно, которое с течением времени оправдает все вложенные средства. Лучше сделать правильный выбор и обеспечить комфортную атмосферу в своем доме на много лет вперед.

Посмотреть сюжет о том, как правильно выбрать качественные окна можно здесь: http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p49700/pg1/d24.07.2012
Автор статьи ООО Декёнинк Рус
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.07.2012 (11:14)
Просмотров: 169
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Декёнинк Рус" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram