Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

«Простая Стройка» дачных и загородных домов и коттеджей.

Строительная компания ПРОСТАЯ СТРОЙКА – это качественные услуги в области строительных, отделочных, сантехнических, электромонтажных работ и проектирования. Наша основная специализация заключается в строительстве дачных и загородных домов и коттеджей.
Плодотворно трудясь на рынке строительных услуг более 7  лет,  мы стали одними из лидеров не только в Екатеринбурге, но и далеко за его пределами. Большой опыт, а также обширный перечень   выполненных заказов позволяют нам с гордостью заявлять об этом. Отзывы и рекомендации наших клиентов являются доказательством высокого качества предоставляемых нами услуг.
Основными характерными чертами нашей деятельности являются:
- Комплексный подход к заказу;
- Абсолютное соответствие результатов потребностям заказчика;
- Отличное качество и обязательная гарантия на выполненные работы;
- Минимальные сроки выполнения заказа;
- Доступность ценовой политики.
Что уже говорить о высокой ответственности наших высококвалифицированных специалистов, которые, выполняя любую работу, выкладываются на все 100%!
За плечами компании ПРОСТАЯ СТРОЙКА множество реализованных проектов, в том числе, проектирование и строительство каменных и  деревянных коттеджей,  дачных и  садовых домов в Бобровском, Верхней Сысерти, Истоке, Кашино, Кунгурке, Новоуткинске и других населенных пунктах Свердловской области.
Этим наши возможности не ограничиваются. Мы осуществляем помощь в реализации вторичного жилья. Услуги квалифицированного риелтора нашей компании гораздо ниже общепринятых расценок на подобные услуги в Екатеринбурге.
Компания ПРОСТАЯ СТРОЙКА – надежный партнер!
Автор статьи ООО Простая Стройка
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 21.08.2012 (08:35)
Просмотров: 123
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram