Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Как подарить своему дому тишину?

Новая акция, которую запустила компания «Доступные окна», наверняка заинтересует уставших от шума жителей нашего города. Сейчас при заказе двух и более окон скидки становятся прогрессивными. Теперь ничего не сможет помешать Вам изменить свою жизнь к лучшему, оградив свою семью от гула машин и громких звуков.

Но качественная шумоизоляция является не единственным аргументом в пользу заказа и установки новых стеклопакетов. Клиенты «Доступных окон» отмечают качественный сервис и долговечность изделий, приобретённых в этой компании. Занимающая лидирующие позиции на рынке фирма работает только с проверенными поставщиками, поэтому результатом сотрудничества оказываются довольны все участники. Клиенты компании становятся обладателями долговечных изделий, а благодарность заказчиков повышает репутацию надёжного поставщика.

Так «Доступные окна», для которых индивидуальные потребности клиентов стоят на первом месте, делают мечты о светлом и уютном доме реальностью. Узнать подробности о текущих акциях и условиях сотрудничества можно на сайте http://www.dosokna.ru или по телефонам (4872) 25-12-91, 25-12-92. Полный ассортимент изделий представлен в головном офисе компании в г. Туле по адресу Красноармейский проспект, д.3.
Автор статьи ООО Доступные окна
Регион Тула
Отправить сообщение
Дата подачи: 04.09.2012 (11:32)
Просмотров: 36
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Доступные окна" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram