Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

ОАО «Кировский завод» приглашает в гости

28-го августа ОАО «Кировский завод» и партнеры завода - оптово-торговые компании России, Молдавии и Республики Беларусь провели встречу по промежуточным результатам совместной работы в течение 2012 года.
В ходе встречи обсуждались вопросы текущего состояния рынка чугунных ванн в России, планы и перспективы развития производства чугунных ванн ОАО «Кировский завод», вопросы логистики, готовность к сотрудничеству с торговыми сетями формата DIY, строительными сетевыми магазинами, интернет-магазинами, а также о рекламной поддержки партнеров, совместном продвижении продукции и пр.
Для повышения качества выпускаемых чугунных ванн на заводе введена дополнительная аттестация эмалировщиков, внесены изменения в технологию производства.
Большая работа проведена по улучшению упаковки. Теперь  ванны серии Silver упаковываются в прочную, индивидуальную и информативную картонную упаковку.
Серьезной темой в процессе обсуждения стал вопрос о соблюдении законодательства в сфере добросовестной конкуренции и надлежащей рекламе некоторыми европейскими производителями, которые производят ванны по аутсорсингу в Китае, а заявляют о производстве в странах Европы.
Всеми участниками встречи была отмечена радушная, теплая в то же время рабочая обстановка на заводе. Общение получилось конструктивным и полезным, как для производителя,  так и для дилеров – партнеров ОАО «Кировский завод».
Закончилась встреча интересной экскурсией  на производственных площадях ОАО «Кировский завод» - лидера по производству чугунных эмалированных изделий  в России.
Автор статьи ОАО Кировский завод
Регион Киров
Отправить сообщение
Дата подачи: 20.09.2012 (02:17)
Просмотров: 96
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ОАО "Кировский завод" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram