Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Как правильно выбрать силовой кабель

Уральская кабельная компания поставляет только качественную кабельно-проводниковую и другую электротехническую продукцию от проверенных производителей.
Так же  немаловажную роль  играет, металл, из которого сделан кабель. Например, алюминиевый кабель имеет ограниченную гибкость и довольно быстро окисляется на  воздухе, но при этом его стоимость значительно ниже медного аналога. Медный кабель в свою очередь лишен проблем связанных с окисление на воздухе и ограничением гибкости. Наша компания поставляет широкий ассортимент электротехнической продукции, вы всегда сможете поободрать силовой кабель, под любые ваши задачи. Наши специалисты всегда помогут Вам рассчитать заявку, а так же проконсультируют по любым возникшим вопросам. Поставка кабеля осуществляется по всем городам РФ  и странам СНГ.
Выбирая силовой кабель нужно чётко определиться с площадью сечения. Сечение кабеля выбирается, основываясь на расчёте максимальной нагрузки сети и исходя из допустимого нагрева. Техническая информация, представленная на нашем сайте, поможет вам рассчитать максимальную нагрузку по каждому типу силового кабеля.
 
(343) 385-22-33

http://www.uralcab.ru/
Автор статьи ООО Уральская Кабельная Компания
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 31.10.2012 (11:01)
Просмотров: 16
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Уральская Кабельная Компания" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram