Использование светогенерирующих красок в строительстве

Светонакопительная краска способна самостоятельно испускать накопленный свет в темноте на протяжении более 9 часов, что служит ее главным преимуществом.
В краске используется светогенерирующий компонент - порошок люминофор ТАТ 33, который и напитывает свет. Краску надо сперва зарядить любым источником света: солнцем, лампочкой, фонарем и т.д, после чего светящийся лак начинает самостоятельно светиться в темноте.
Люминесцентная краска пришла на смену опасной для здоровья краске на основе фосфора, которая в наше время применяется исключительно в промышленной сфере. Самосветящаяся краска ТАТ 33 абсолютно безопасна, ее можно наносить даже на кожу человека, проводя, к примеру, боди-арт шоу на дискотеках.
Светящаяся в темноте краска применяется в самых разнообразных сферах и областях - в дизайне интерьера и экстерьера, текстильной отрасли, рекламе, архитектуре, тюнинге автомобилей и тому подобное.
Светящаяся краска - великолепная возможность создать абсолютно новые направления в бизнесе, оригинальные и интересные, которые не предполагают существенных вложений. Любое изделие, окрашенное подобной краской будет выглядеть привлекательней и оригинальней. С помощью этой краски Вы сможете создавать: светящееся кроссовки, светящиеся колпаки, светящуюся керамическую плитку, таблички с эффектом свечения, автономно светящиеся сувениры и множество другой оригинальной продукции.
Наносить светонакопительный лак можно любым нужным Вам способом - валиком, кистью или пульверизатором, благодаря чему можно без труда окрасить какой угодно предмет.
Нужно заметить, что люминесцентная краска способна быть не видна на поверхности в дневное время и проявляться лишь в темноте. Это позволяет сохранить родную расцветку дисков или структуру дерева, заставляя поверхность светится с наступлением темноты.
Люминофорная краска - прекрасный способ развить собственный бизнес, эстетично и оригинально украсить любую продукцию.
Источник: http://www.noxton.net/
Автор статьи ООО Noxton Technologies
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 31.10.2012 (12:37)
Просмотров: 51
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Лаки, краски, растворители"