Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

С днем машиностроителя!

Коллектив Уральского завода трансформаторных технологий поздравляет коллег с профессиональным праздником - Днем машиностроителя!
 С 2000 года Уральский завод трансформаторных технологий «УЗТТ» имеет собственное производство комплектных трансформаторных подстанций, трансформаторов и осуществляет продажу напрямую с производства. Компания «УЗТТ» специализируется на выпуске низковольтного и высоковольтного оборудования для электроснабжения объектов промышленного и гражданского строительства, сельского хозяйства, нефтегазовой отрасли и горнодобывающих предприятий.
Свою продукцию мы поставляем российским энергетическим компаниям, а также в страны ближнего зарубежья – Белоруссию, Украину, Казахстан, Узбекистан и другие.
Кроме того, мы производим товары народного потребления – сейфы, двери, железные шкафы, гаражные ворота  - вещи, необходимые в жизни каждого человека.
Завод развивается стабильно, сформирован портфель заказов, что ведет к введению дополнительных рабочих мест. Сегодня на заводе трудится порядка ста человек. У предприятия большие планы на будущее, поэтому руководство завода «УЗТТ» внедрило новую систему управления заказами, а также закупило новое оборудование.
Но самый ценный ресурс на нашем заводе – это, конечно же, люди, специалисты своего дела. Мы берем на работу людей добросовестных и трудолюбивых, имеющих высокую квалификацию и опыт работы. На нашем заводе  проводится обучение и ежегодная аттестация работников, что позволяет поддерживать качество выпускаемой продукции на высоком уровне.
  В городе Полевской сегодня трудно найти работу, а наш завод ведет прием по рабочим специальностям. В связи с расширением производства мы набираем электромонтажников, сборщиков, слесарей и сварщиков.
В заключение хотелось бы поздравить коллектив УЗТТ и наших коллег – машиностроителей – с профессиональным праздником и пожелать  трудовых успехов, счастья и здоровья.  



Автор статьи ООО Уральский завод трансформаторных технологий
Регион Екатеринбург
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.10.2010 (09:32)
Просмотров: 3532
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Уральский завод трансформаторных технологий" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Электротехника и осветительное оборудование"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram