Трубы REHAU для монтажа водоснабжения, тёплых полов и сантехники

Специалисты компании «Мастер-Строй» при выполнении работ «под ключ» всегда ориентируются на высочайшие стандарты качества. Ключевая задача — построить дом, комфортабельный для человека и удобный в обслуживании.

Именно по этой причине для монтажа водоснабжения, канализации, тёплых полов и отопления мы используем трубы известной немецкой марки REHAU.

Компания REHAU была основана в 1948 году в Германии, сегодня это крупный концерн, специализирующийся, в том числе, на разработке энергоэффективных решений для строительства. Во всём мире трубы REHAU считаются оптимальным выбором, если строители ориентируются на функциональность и качество.

Особенности труб REHAU

Так как трубы используются для создания систем горячего водоснабжения и отопления, исключительно важным является вопрос соответствия продукции санитарно-эпидемиологическим требованиям. Все трубы REHAU поставляются с сертификатами соответствия европейского образца.

Более того, каждая партия труб проходит многократные испытания на качество в немецком институте полимеров, расположенном в Германии.

Можно отметить следующие эксплуатационные свойства труб REHAU:

• Устойчивость к поверхностной коррозии и появлению трещин при напряжении.
• Отсутствие такого явления, как зарастание трубы накипью и солями.
• Низкая теплопроводность, что позволяет удержать тепло теплоносителя.
• Срок службы — около 50 лет (доказано полувековыми испытаниями).

Соответственно, трубы REHAU — это рентабельность, надёжность и качество вашей системы отопления, канализации или водоснабжения.

Подробнее о нашем использовании труб REHAU

Если вы заказываете у нас строительство и отделку дома «под ключ» (с монтажом коммуникационных сетей), мы разработаем проект и предложим вам на выбор несколько вариантов труб REHAU, соответствующих поставленной задаче.

Такой подход объясняется наличием в ассортименте труб REHAU большого количества модификаций, некоторые из которых отличаются как по цене, так и по некоторым эксплуатационным характеристикам.

Разумеется, монтаж проводят специалисты, имеющие большой опыт работы с данными трубами и превосходно разбирающиеся в деле.

Как результат, вы получите безупречные по своим характеристикам системы отопления, водоснабжения и канализации и невероятно удобные «тёплые полы».

Подробнее об услугах и используемых материалах вы можете узнать у нашего оператора по телефону +7(495)542-06-26. Или написав нам на адрес электронный почты: info@maststroi.ru
Автор статьи ООО Мастер-Строй
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 27.02.2013 (21:11)
Просмотров: 13
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие статьи компании ООО "Мастер-Строй" Статьи других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника"