Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Почему "Гардиан"?

Каждый человек рано или поздно столкнется с проблемой выбора дверей. Современный рынок предлагает разнообразие выбора и поражает воображение. Как не потеряться? Как выбрать именно то, что необходимо?

Предлагаем Вашему вниманию несколько вопросов, которые помогут Вам определиться с производителем Вашей будущей двери:
1. Узнаваем ли производитель?
Маленькие гаражные производства, безусловно, изготовят Вам дверь за меньшие деньги, чем крупный концерн. НО! Будет ли эта дверь такой же качественной и долговечной? Производитель никогда не расскажет Вам о недочетах своей продукции. Зато потребители могут поведать Вам много интересного! Если завод крупный, если его продукция востребована - Вы можете на него положиться!
Компания «Гардиан» представляет один из крупнейших в России заводов по производству стальных дверей, дверных панелей, замков и фурнитуры. За 18 лет активного развития производства продукция компании «Гардиан» снискала заслуженную популярность в 135 городах России и зарубежья. Более полумиллиона владельцев дверей «Гардиан» практически по всей стране смогли оценить их непревзойденное качество исполнения, заключенное в гармоничном сочетании стали и стиля.
2. Возможность выбора.
Согласитесь, приобретая входную дверь, мы обращаем внимание не только на технические характеристики, но и на внешний вид. Как правило, все входные двери внешне одинаковые и безликие. А хочется чего-то эдакого...эксклюзивного...своего...
Компания "Гардиан" предлагает своим покупателям широчайший ассортимент внешних и внутренних отделок, типов окраски и цвета. Как будет выглядеть Ваша дверь решаете Вы сами!
3. Защитные свойства.
Входная дверь - не просто элемент дизайна, но прежде всего, защитник имущества и жизни своих владельцев!
Существует расхожее мнение, что, чем толще металл на двери, тем она надежнее. Это не так.
Как показывает практика, толстый металл лишь увеличивает вес двери, но никак не ее взломостойкие качества! Кроме того, в настоящее время силовые методы вскрытия применяются крайне редко. Все чаще и чаще злоумышленники применяют интеллектуальные методы вскрытия двери. А значит, под ударом оказываются механизмы запирания, а не сама дверь.
Компания "Гардиан" учитывает эти риски и предлагает покупателям замковые системы, разработанные по уникальным запатентованным технологиям, способные противостоять интеллектуальному взлому. Кроме того, в дверях "Гардиан" предусмотрено множество конструктивных противовзломных решений, недоступных для других производителей!
4. После продажный сервис.
При выборе продавца нужно также обращать внимание на после продажное обслуживание. Дверь, как любой технологически сложный продукт, требует к себе внимания. Многие продавцы дверей, получив оплату, сразу же забывают о своих покупателях. В компании "Гардиан" существует служба сервиса, которая осуществляет обслуживание двери после ее покупки и установки.
5. Гарантия.
Наличием гарантийного срока сейчас никого не удивишь. Однако, срок сроку - рознь. На двери "Гардиан" установлены увеличенные гарантийные сроки - до 60 месяцев!

Приобретая двери, панели, замки и фурнитуру компании «Гардиан», вы выбираете продукцию, изготовленную на крупном специализированном заводе, мощности которого постоянно растут, а значит, непрерывно совершенствуется и качество выпускаемой продукции.

Автор статьи ИП Шевеленкова Н.Н.
Регион Ростов-на-Дону
Отправить сообщение
Дата подачи: 01.03.2013 (15:07)
Просмотров: 28
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Двери, фурнитура"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram