Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Приемка квартиры от застройщика

Строительные эксперты ООО «Международное агентство строительная экспертиза и оценка «Независимость» предлагают профессиональную помощь в приемке квартиры от застройщика. Это особенно важно, чтобы в дальнейшем избежать споров при выявлении скрытых и иных недостатков по тому, по чьей вине они возникли и кто, собственно, и за чей счет их будет устранять. Наша компания оказывает услуги по приемке квартиры, в те сроки и в то время, которое Вам удобно, при помощи современного оборудования и поверенных приборов. По результатам обследования квартиры составляется официальный Отчет, в котором указываются все зафиксированные дефекты (по желанию заказчика прилагается обмерный план помещений квартиры). Данный документ является основанием для обращения к лицу, передающему имущество, с требованием устранить выявленные недостатки, а в случае отклонения этих требований-для обращения в суд.
Автор статьи ООО Международное агенство строит. экспертиза и оценка Независимост
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.03.2013 (12:58)
Просмотров: 101
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "Международное агенство строит. экспертиза и оценка Независимост" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Экспертиза, оценка, сметы"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram