Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Комната мечты в красках Dulux

Благотворительный проект Dream Room («Комната мечты») в рамках Let's Colour! Project.

В марте сотрудники AkzoNobel при поддержке event-агентства «Событие» с помощью красок Dulux преобразили игровую комнату в Берсеневском детском доме, подарили детям подарки, приятные эмоции и новые впечатления.

Весна у воспитанников Берсеневского детского дома наступила чуть раньше – на стенах игровой комнаты появились яркие краски, расцвели деревья и цветы и поселились новые обитатели – лев, жираф, заяц, слон, птицы и даже два забавных опоссума.  В такой комнате теперь будет приятнее и играть, и учиться.

Специально для благотворительного проекта Dream Room («Комната мечты») художница Анна Плоткина создала эскиз рисунка, который сочетает в себе и игровой элемент, и обучающий – на стенах детской появился веселый алфавит и цифры для изучения основ математики. Воплотила задуманное команда AkzoNobel с помощью матовой водно-дисперсионной краски для стен и потолков Dulux Kid`s Room. Эта краска специально создана для детских комнат и содержит в качестве антисептика ионы серебра, которые уничтожают бактерии и препятствуют их размножению на окрашенной поверхности. Теперь игровая комната будет не только яркой, но и безопасной для здоровья детишек!

После завершения работ по преображению пространства участники благотворительного проекта устроили совместное чаепитие с воспитанникам Берсеневского детского дома и вручили им свои подарки. Но все же главным сюрпризом стала демонстрация новой игровой комнаты, которая вызвала бурный восторг и радость у детей.

Этот необычный подарок сделали детям в рамках международного проекта Let`s Colour!, реализуемого английским брендом красок Dulux, целью которого является сделать жизнь людей более красочной. Это «красочное» движение популярно во всем мире – школы, дома, улицы, площади из разных уголков планеты преобразились, благодаря Let`s Colour! и краскам Dulux.

Чтобы принять участие в новых проектах Dulux Let`s Сolour!, следите за последними новостями на сайте www.dulux и в социальных сетях Dulux Вконтакте и Facebook.

* * *

Концерн AkzoNobel - крупнейший мировой производитель красок и покрытий для различных типов поверхностей. Портфель компании включает в себя такие известные бренды, как Dulux, Pinotex, Hammerite, Marshall, Liquid Nails. AkzoNobel входит
в список крупнейших в мире компаний "Global Fortune 500" и неизменно занимает лидирующие позиции по индексу устойчивости "Dow Jones Sustainability Indexes".
История концерна AkzoNobel началась в 1646 году в Швеции. Сегодня продукция компании производится на всех континентах: штаб-квартира AkzoNobel расположена в Амстердаме (Нидерланды); лаборатории по разработке и тестированию продукции – в Великобритании, Франции, Швеции, Нидерландах; производство - более чем в 80 странах мира. Более 55 000 сотрудников концерна создают продукцию высочайшего качества, заслужившую доверие как рядовых покупателей, так и профессионалов.
Продукция компании AkzoNobel использовалась для покраски колеса обозрения "Око Лондона" (London's Millennium Wheel), театра оперы La Scala в Милане, самого протяженного моста в Европе "Oresund" между Данией и Швецией, Олимпийского стадиона в Сиднее, библиотеки Ватикана. В России продукцией компании покрашены здания Исторического музея на Красной Площади, терминала D аэропорта Шереметьево. Краски AkzoNobel на протяжении многих лет используются для покраски болидов Formula 1.
Dulux – самая известная торговая марка компании. Краска Dulux производится с неизменным качеством в 26 странах на четырех континентах: в Европе, Северной и Латинской Америке, Азии. Центр разработок расположен в г. Слау (Slough), Великобритания.

Дополнительную информацию можно получить
у Дарьи Епишевой по телефону +7 (495) 725 4081
email dz@pro-act.ru или на сайте www.dulux.ru
Автор статьи Сергей Владимиров
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 15.04.2013 (02:18)
Просмотров: 15
Увеличить количество просмотров
Другие статьи пользователя "Сергей Владимиров" Статьи других компаний в категории "Недвижимость / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram