Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Впечатления о выставке MosBuild 2013

Дорогие друзья!

Спешим поделиться с Вами приятными новостями. Наша компания приняла участие в выставке MosBuil 2013, которая проходила со 2 по 5 апреля в Москве. У непосредственных участников выставки накопилась масса впечатлений, которыми они спешат поделиться с Вами.

Чурбанова Наталья, ведущий менеджер ООО «Ортограф»
Мы долго готовились к этой выставке, потратили много энергии и сил. Подводя итог можно сделать вывод – работа была проделана не зря! Наш стенд вызвал огромный интерес не только у наших постоянных партнеров, с которыми мы работаем уже многие годы. Огромное количество людей, не связанных напрямую с данным направлением, проявили живой интерес к нашей экспозиции. На выставке «Ортограф» представил не только уже заслужившие уважение декоративные материалы: фрески, фотообои и другие отделочные материалы. Так же мы представили вниманию посетителей фрескополотна, фрески и стекломозаику марки FaRo®. Именно стекломозаика вызвала наибольшее количество положительных отзывов. Я думаю, это связано с тем, что данная продукция является новинкой не только для выставки, но и для российского рынка в целом.

Яковлева Алёна, арт-директор ООО «Ортограф»
Все Вы уже знаете о том, что компания «Ортограф» является обладателем эксклюзивного права на использование передовых технологий производства торговой марки FaRo®. Но не все знают, что FaRo® - это не просто бренд, это воплощенные в жизнь идеи известного итальянского художника Fabrizio Roberto. Он стремился нести людям свет и вдохновение, и, так же как и специалисты нашей компании, искренне любил свое дело. Благодаря нашему стенду, стилизованному под мастерскую Fabrizio Roberto, посетители смогли окунуться в таинственный мир мастера, стать частью его жизни. На выставке MosBuil 2013 мы приоткрыли завесу тайны мастера, позволив каждому насладиться его загадочным и чарующим миром.
Автор статьи ООО ОРТОГРАФ
Регион Самара
Отправить сообщение
Дата подачи: 18.04.2013 (15:53)
Просмотров: 18
Увеличить количество просмотров
Другие статьи компании ООО "ОРТОГРАФ" Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Другое"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram