Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

 

Частный Дизайн Интерьера

Частный дизайнер обладает особым видением пространства, свежим мышлением и способен создать по-настоящему оригинальные проекты. Ведь ваш дом будет любимым только в том случае, если его внутренний облик гармонирует с личностью хозяина. Поэтому услугами частных дизайнеров интерьера обычно пользуются те, кто понимает все минусы типовых проектов от дизайнеров строительных фирм или архитектурных компаний. Ведь там проекты делаются «на поток», и в них часто используются готовые решения, а цена при этом мало кого обрадует. Стоимость услуг частного дизайнера интерьеров намного привлекательнее, средняя стоимость дизайна квадратного метра помещения равняется 400 руб. При этом для постоянных клиентов и при больших площадях (свыше 300 кв.м) действует гибкая система скидок.
Частный Дизайнер предлагаем Вам создание оригинальных интерьерных решений и воплощение самых смелых идей.
• Создание индивидуального стиля любого помещения. Дизайн квартир, коттеджей, кафе и ресторанов, а также других общественных помещений — от классицизма до минимализма или хай-тек. Грамотная организация пространства — зрительное увеличение помещения при максимально эффективном использовании каждого квадратного метра.
• Различные виды дизайн-проектов — от экономичных вариантов интерьера, до самых роскошных и дорогостоящих.
Немного статистики:
Частный Дизайнер очень мобилен и динамичен в свой работе, так как не скован рамками рабочего дня и "вредного начальства", которое так и наровит поткинуть какой-нибудь рутинной работенки. При работе с Частным Дзайнером, Вам нужно лишь рассказать о своих пожеланиях, а уже через несколько дней эскизы, чертежи и 3D-изображения, на которых можно будет увидеть будущий интерьер будут разработаны! После чего вы выберете наиболее подходящий вам стиль, цветовую гамму и детали дизайна интерьеров, и дизайнер сможет приступить к разработке рабочей документации. Все это будет сделано точно и быстро, с творческим подходом!
Настоящая гармония возможна только там, где оригинальность и красота вашего внутреннего мира проявляется в формах, цветах и предметах, «живущих» у вас дома. А разглядеть все это, проложить мостик между внешним и внутренним миром, увидеть вашу мечту и воплотить ее в реальность способен лишь чуткий дизайнер!
Автор статьи Антон
Регион Воронеж
Отправить сообщение
Дата подачи: 28.10.2010 (13:56)
Просмотров: 3116
Увеличить количество просмотров
Статьи других компаний в категории "Благоустройство, интерьеры, архитектура / Дизайн, интерьеры"
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram