Открытие Центра Бетонных технологий на Урал

В конце апреля 2013 года состоялось торжественное открытие центра компетенции BASF «Центр бетонных технологий» в г. Челябинске.
Курируемый официальным дилером BASF в Уральском федеральном округе компанией ООО УК «БАУ Кемикал», «Центр бетонных технологий» является первым на Урале, сочетающим функции  строительно-испытательной лаборатории, центра компетенции и повышения квалификации.
  
Открытие Центра  - это знаковое событие для  отечественной строительной индустрии и заметный вклад в развитие округа. «Центр бетонных технологий» включает бетонную лабораторию, оснащенную современным испытательным оборудованием и средствами измерения, что позволит разрабатывать составы бетонных, растворных и других строительных смесей с заданными физико-механическими характеристикамии свойствами с учетом конкретных условий их производства и применения. Здесь будут проводиться лабораторные испытания с целью последующей оценки соответствия качества строительной продукции требованиям действующих нормативных документов, технических условий, а также требованиям проектной документации.

На базе Центра аттестованные концерном BASF квалифицированные специалисты будут проводить технические семинары и пратические показы для сотрудников подрядных, строительных организаций.
Клиентам и партнерам BASF будут предложены комплексный подход и системные решения в таких вопросах как:

- Консультирование специалистов проектных и подрядных организаций по современным бетонным технологиям BASF
- Разработка  инженерно-технических решений  для строительной отрасли
- Проектирование рецептур бетонных смесей с заданными характеристиками, в том числе востребованных сейчас самоуплотняющихся бетонов, с выдачей соответствующих документов о физико-механических и реологических характеристиках бетонов
- Технологическое сопровождения и обучение персонала партнеров технологиям производства работ  на объектах с применением инновационных материалов BASF.

Центр компетенции BASF готов для решения самых амбициозных и сложных инженерных задач, а также для ежедневной кропотливой работы над строительными проектами!

Автор статьи ООО БАСФ Строительные системы
Регион Москва
Отправить сообщение
Дата подачи: 13.05.2013 (14:42)
Просмотров: 32
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Статьи других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Бетон, раствор, ЖБИ"